Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20
21
22 23
24
25 26 27 28 29

Новости Мелеуза за 04.02.2020

Экс- начальник башкирской ИК-7 и его сообщники признаны виновными в мошенничестве на 4,5 млн рублей

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 4 февраля. НТА-Приволжье – Экс- начальник башкирской ИК-7 и его сообщники признаны виновными в мошенничестве на 4,5 млн рублей.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по Республике Башкортостан, вынесен приговор 43-летнему бывшему начальнику ИК-7, 35-летнему начальнику отдела материально-технического обеспечения той же колонии и 34-летнему бывшему начальнику отдела маркетинга и продаж АО "АСТЕЙС".

Согласно информации, они обвиняются, в зависимости от роли и степени участия каждого, в мошенничестве (ч. Читать дальше...

В Башкирии вынесен приговор экс-руководству исправительной колонии №7

Mgazeta.com

В Уфе прозвучал приговор 35-летнему начальнику отдела материально-технического обеспечения, 43-летнему бывшему руководителю исправительной колонии №7 Управления ФСИН по РБ, 34-летнему бывшему начальнику отдела маркетинга и продаж АО «АСТЕЙС». Их обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере и пособничестве в его совершении.

Бывшего начальника исправительной колонии в Башкирии признали виновным в мошенничестве

ГТРК Башкортостан 

В Мелеузе вынесли приговор 43-летнему бывшему начальнику ФКУ «Исправительная колония № 7 Управления ФСИН по РБ» и двум его сообщникам: 35-летнему начальнику отдела материально-технического обеспечения той же колонии и 34-летнему бывшему начальнику отдела маркетинга и продаж АО «АСТЕЙС».

В Мелеузе бывший начальник исправительной колонии и двое его сообщников признаны виновными в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан, признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему бывшему начальнику ФКУ «Исправительная колония № 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан», 35-летнего начальника отдела материально-технического обеспечения той же колонии и 34-летнего бывшего начальника отдела маркетинга и продаж АО «АСТЕЙС». Читать дальше...

В Башкирии экс-начальника колонии и пособников обвиняют в хищении 4,5 млн рублей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix] УФА, 4 фев 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Мелеузе районный суд вынес приговор в отношении 43-летнего бывшего начальника исправительной колонии №7, 35-летней начальницы отдела снабжения колонии и 34-летнего начальника отдела маркетинга и продаж АО «АСТЕЙС». Они обвиняются в преступлениях по статьям за мошенничество в особо крупном размере и пособничество в его совершении в зависимости от роли и степени участия.
По версии следствия, в 2016 году фигуранты уголовного дела под видом... Читать дальше...

Во Всемирный день борьбы против рака общественницы из Куюргазов провели акцию милосердия

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 4 фев 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Сегодня, во [a=http://www.bashinform.ru/news/1409399-vsemirnyy-den-borby-protiv-raka-otmechaetsya-4-fevralya/]Всемирный день борьбы против рака[/a], глава администрации Куюргазинского района Юлай Ильясов совместно с советом женщин муниципалитета посетили онкологический центр в Кумертау и провели там благотворительную акцию. В этом году онкоцентру исполнилось 10 лет, а онкологической службе города - 60. Онкоцентр обслуживает жителей городов Кумертау... Читать дальше...

К лишению свободы осуждены бывший начальник исправительной колонии и его сообщники, обвиняемые в хищении свыше 4,5 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Мелеузовский районный суд вынес приговор в отношении 43-летнего бывшего начальника исправительной колонии №7 в г.Мелеузе, 35-летней начальника отдела снабжения колонии и 34-летнего начальника отдела маркетинга и продаж АО «АСТЕЙС».

Просматривали в Мелеузе 04.02.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






«Мужчина не смог выбраться»: в Башкирии в сгоревшем доме нашли тело мужчины

Семеро друзей из Башкирии решили продать девять килограммов наркоты

За сутки в Башкирии поступило 22 сообщения о подтоплениях

Парализовавший российскую учительницу случай захотели расследовать