Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20
21
22 23
24
25 26 27 28 29

Новости Мелеуза за 28.02.2020

Стерлитамак назван одним из самых криминальных городов Башкирии

Rb-str.ru

В Стерлитамаке наблюдается более сложная обстановка с преступностью. Об этом сообщил руководитель Следственного комитета РБ Денис Чернятьев в ходе пленарного заседания Государственного Собрания – Курултая Республики Башкирия. Наряду со Стерлитамаком в числе неблагополучных глава ведомства назвал Уфу, Сибай, Белорецк, Иглинский район. Относительно благополучно, по его словам, в Туймазах, Салавате, Мелеузе и Ишимбае. «Криминогенная обстановка в Башкирии в прошлом ...

Читать дальше...

Пять населенных пунктов Башкирии победили во Всероссийском конкурсе по созданию комфортной городской среды

ГТРК Башкортостан 

Пять населенных пунктов республики победили во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Об этом на своей страничке в соцсетях сообщил Радий Хабиров. Глава Башкортостана поздравил с победой Мелеуз, Янаул, Дюртюли, Агидель и Николо-Берёзовку. Сам конкурс проходил в Тюмени и организован он по поручению Президента страны.

Сразу пять городов Башкирии стали победителями Всероссийского конкурса благоустройства

«Республика Башкортостан» 

На Всероссийском форуме малых городов и исторических поселений Башкирия побила все рекорды. Для начала отправила одиннадцать проектов – никто из регионов-участников не предоставил такого количества. И, самое главное, пять из них победили!

Города и село в Башкирии получат еще около 400 млн рублей грантов на "перезагрузку"

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

Агидель, Дюртюли, Мелеуз, Янаул и Николо-Берёзовка стали победителями всероссийского конкурса благоустройства малых городов и исторических поселений. 

Пять городов Башкирии преобразятся на средства федеральных грантов по благоустройству

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Мелеуз, Янаул, Дюртюли, Агидель и Николо-Берёзовка выиграли гранты федерального конкурса на реконструкцию общественных пространств. Общая сумма гранта — 400 млн рублей.

Об этом в своих соцсетях сообщил глава Башкирии Радий Хабиров. Всего на конкурсе рассматривалось 286 заявок, от республики было подано 11. Пять городов-победителей – это лучший результат среди всех принимавших участие в конкурсе регионов страны, отметил глава Башкирии.

Радий Хабиров поблагодарил разработчиков проектов ... Читать дальше...

Пять районов Башкирии победили в федеральном конкурсе по благоустройству

Mishred.ru (Уфа) 

Сразу пять муниципалитетов Башкирии одержали победу в федеральном конкурсе по благоустройству. Об этом радостном событии своим подписчикам в соцсетях сообщил Глава РБ Радий Хабиров.

Сложная ситуация сложилась для двух крупных заводов в Башкирии

Bike-pro.ru 

Два башкирских крупных завода попали в сложную ситуацию, но Правительство республики готово помочь восстановиться «Башлеспрому» и «КумАПП», о чем 25 февраля на открытии Российского промышленного форума заявил Радий Хабиров. Сообщается, что в решении сложившейся ситуации уже работает команда инвесторов. Как говорит глава республики, «Башлеспром» будет вытаскиваться из сложной ситуации. КумАПП также переживает не лучшие годы. […]


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






За сутки в Башкирии поступило 22 сообщения о подтоплениях

Кемеровский «Азот» приглашает кемеровчан на благотворительный забег

В Башкирии увеличилось число погибших работников

Житель Башкирии погиб, не сумев выбраться из горящего дома