Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Август
2021
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25
26
27 28
29
30 31

Новости Мелеуза за 08.08.2021

В Башкирии обнаружили пьяного депутата горсовета рядом с трупом

«Газета.Ру»  

Депутат городского совета Мелеуза от КПРФ Александр Котелевский обвиняется в убийстве 38-летнего инвалида. Нардепа по решению суда арестовали, он свою вину не признает. По версии следствия, коммунист в ночь на 5 августа выпивал с погибшим и поссорился с ним. У мужчины зафиксировали перелом ребер, травмы позвоночника и головы.

Российского депутата заподозрили в убийстве инвалида

Блог сайта «Редакция МТ» 

Инцидент произошёл ночью 5 августа.

фото: sledcom.ru

В Мелеузе в республике Башкортостан местного депутата заподозрили в убийстве инвалида. Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти мужчины после избиения.

Как сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета, возбуждено дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемому предъявили обвинения и заключили под стражу. Однако он не признал свою вину. Читать дальше...

Башкирского депутата заподозрили в убийстве местного жителя

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Башкирии члена Мелеузовского горсовета Александра Котелевского арестовали по обвинению в убийстве инвалида в ходе драки, сообщил источник в правоохранительных органах. В Мелеузе мертвым нашли 38-летнего Ильвата Тутхнеева, его тело нашли 5 августа, инвалида якобы избил депутат Мелеузовского горсовета Александр Котелевский, передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. «Да, все имена верны. В ходе пьяной […]

В Башкирии по обвинению в убийстве арестовали депутата-коммуниста

Коммерсантъ FM 

В Башкирии 29-летний житель Мелеуза заключен под стражу на два месяца. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ). По данным “Ъ”, арестованный — депутат городского совета Мелеуза Александр Котелевский, избранный от КПРФ. Вину он не признал.По версии Следственного комитета РФ (СКР), в ночь с 4 на 5 августа депутат распивал алкогольные напитки со своим 38-летним знакомым в его мастерской. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой депутат избил знакомого. Читать дальше...

В Башкирии арестовали подозреваемого в избиении инвалида - 08.08.2021

iToday 

УФА, 8 авг - Новости. Суд в Башкирии взял подозреваемого в избиении человека, какой впоследствии скончался, доложили Новости в СУСК РФ по региону, комментируя проблема о безжалостном душегубстве инвалида.В СУСК РФ по Башкирии пояснили, что по настоящему факту органами СК России по республике взбудоражено уголовное девало по знакам злодеяния, предусмотренного статьей УК РФ \"умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности...



В Башкирии депутата арестовали по обвинению в убийстве на лесопилке

Static.feed.rbc.ru 

В башкирском городе Мелеуз 29-летний мужчина до смерти забил своего знакомого, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета. По версии СК, инцидент произошел в ночь на 5 августа. Обвиняемый в своей мастерской распивал спиртные напитки с 38-летним потерпевшим, говорят СК. «Во время распития между мужчинами произошла ссора, в ходе которой гость нанес хозяину мастерской множественные удары руками и ногами по голове и другим частям тела, от полученных телесных повреждений мужчина скончался», — говорится в сообщении. Читать дальше...

В Башкирии по обвинению в убийстве арестовали депутата

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутата Мелеузовского городского совета Александра Котелевского заключили под стражу по обвинению в убийстве инвалида в пьяной драке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

Читать дальше...

СК предъявил жителю Мелеуза обвинение в расправе над хозяином мастерской

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Правоохранители города Мелеуза задержали 29-летнего горожанина. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что повлекло смерть пострадавшего.

Читать дальше...

В Мелеузе депутат до смерти избил инвалида

Mishred.ru (Уфа) 

В Мелеузе был жестоко избит депутатом местного горсовета 38-летний мужчина — пострадавший впоследствии скончался. На теле потерпевшего обнаружены множественные травмы — переломы рёбер и позвоночника, травмы головы

Российского депутата обвинили в избиении человека до смерти

360° Подмосковье 

В Мелеузе расследуют дело об избиении до смерти мужчины. Обвиняемый в преступлении находится под стражей, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на СУ СК РФ по Башкирии. По данным источника агентства, драку устроил депутат городской думы.

Депутата обвинили в избиении инвалида до смерти

«Вести» 

Конфликт между мужчинами закончился гибелью избитого инвалида. В убийстве обвинили местного депутата, суд уже отправил его под арест. Сейчас сотрудники Следственного комитета устанавливают все обстоятельства преступления.

В Башкирии депутата задержали за жестокое убийства инвалида

Rambler.ru (новости) 

В Башкирии депутата задержали по подозрению в зверском убийстве мастера-инвалида, изготавливающего вещи на заказ. Инцидент произошёл в городе Мелеуз. Как «Башинформ», подозреваемым стал депутат местного горсовета Александр Котелевский.

В Башкирии депутат забил до смерти подчиненного сотрудника

ГТРК Башкортостан 

В Мелеузе был жестоко избит депутатом местного горсовета 38-летний мужчина — пострадавший впоследствии скончался. На теле потерпевшего обнаружены множественные травмы — переломы рёбер и позвоночника, травмы головы, сообщает телеграм-канал «112».

Депутат из Башкирии до смерти избил инвалида в ходе конфликта

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Правоохранители Башкирии задержали в городе Мелеуз местного депутата, который может быть причастен к нанесению смертельных побоев местному жителю с ограниченными возможностями.

Новости Башкортостана
Уфа

В Уфе на ТЭЦ включили лазерную визуализацию


В Мелеузе местный житель обвиняется в причинении смерти своему знакомому

02.Rodina.News (Уфа) 

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан предъявлено обвинение 29-летнему жителю г. Мелеуза в  совершении преступления, предусмотренного ч.

«У меня неприкосновенность! С вас полетят погоны!»: депутат избил до смерти мастера сувениров в Башкирии

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Башкирии жестоко убили 38-летнего жителя города Мелеуз. В совершении преступления заподозрили депутата местного горсовета. По данным СМИ, у погибшего в нескольких местах был сломан позвоночник, не осталось ни одного целого ребра, проломлен череп. Правоохранители задержали предполагаемого преступника - мужчина спал пьяным недалеко от жертвы. Во время задержания мужчина кричал: «У меня неприкосновенность! С вас полетят погоны!».


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






В Башкирии открыли движение по трассе Р-240 после непогоды

Парализованная учительница рассказала о ЧП в школе Мелеуза

Жительницу Башкирии укусила бешеная кошка

Парализовавший российскую учительницу случай захотели расследовать