Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Август
2021
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25
26
27 28
29
30 31

Новости Мелеуза за 09.08.2021

Большие новости 9 августа. МакSим заговорила, россияне улетели в Египет, а Лукашенко обещал уйти

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Самолеты из России начали летать на курорты Египта, в Подмосковье обновят автовокзалы, легкоатлетка Кристина Тимановская выставила на торги медаль, а Александр Лукашенко пообещал очень скоро уйти. Эти и другие события дня — в кратком обзоре «360».

Читать дальше...

Пьяный депутат до смерти избил инвалида

РИА «Время Н» 

Уголовное дело по факту убийства инвалида в городе Мелеуз возбуждено в Башкирии. Об этом сообщает Газетару. В убийстве обвиняется местный депутат от КПРФ, он взят под стражу. Преступление совершено в ночь на 5 августа. По версии следствия, злоумышленник до смерти избил инвалида у него дома, после чего заснул рядом с трупом. Известно, что из партии обвиняемый уже исключен.

Подозреваемого в убийстве инвалида депутата исключили из КПРФ

Lenta.ru 

КПРФ исключила из своих рядов 29-летнего депутата горсовета Мелеуза Александра Котелевского, который подозревается в убийстве инвалида. Александра Котелевского задержали после того как он в ходе перепалки до смерти избил инвалида, который работал над его заказом.

Подозреваемый в убийстве инвалида депутат КПРФ в Башкирии исключён из партии

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 9 августа. НТА-Приволжье — Депутата горсовета башкирского города Мелеуз от КПРФ Александра Котелевского, подозреваемого в избиении до смерти инвалида, исключили из партии, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональное отделение.

"Депутата Александра Котелевского решением бюро регионального отделения КПРФ исключили из партии, не дожидаясь окончания расследования", - заявили в региональном отделении партии.

Как сообщает республиканское СУ СК РФ, трагедия произошла ещё в ночь с 4 на 5 августа. Читать дальше...

Кровавая свадьба. Башкирского депутата обвинили в убийстве инвалида

360° Подмосковье 

В Башкирии депутата горсовета Мелеуза от КПРФ Александра Котелевского задержали по обвинению в убийстве инвалида. Подозреваемого заключили под стражу на два месяца. Об этом сообщили в региональном управлении СК.



По неосторожности? Депутата от КПРФ обвинили в смерти инвалида

АиФ 

В августе в Мелеузе было найдено тело 38-летнего Ильфата Тутхнеева со следами насильственной смерти. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело, обвиняемым в котором стал депутат Мелеузовского горсовета от КПРФ Александр Котелевский.

Соратник Геннадия Зюганова и Николая Бондаренко – депутат Александр Котелевский убил инвалида

Астраханские новости 

<p> <b>Очередной случай, ярко демонстрирующий качество кадрового состава КПРФ,&nbsp;произошел в Башкирии. Там депутат от КПРФ городского совета Мелеуза Александр Котелевский&nbsp;до смерти избил 38-летнего инвалида.</b> </p> <p> Полицейские задержали Котелевского прямо на месте преступления:&nbsp;пьяным он заснул рядом с трупом, решив даже не отмываться от следов крови. </p> <p> При задержании Котелевский очень много кричал про свою депутатскую... Читать дальше...

Торопитесь делать добро

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Жуковский благотворительный фонд «Добрые люди» - еще один участник премии «Мы рядом».

В Башкирии депутата КРПФ обвинили в убийстве инвалида

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Башкортостане местного депутата от КПРФ Александра Котелевского обвиняют в убийстве 38-летнего инвалида. Следователи сообщили, что ему предъявлено обвинение по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Читать дальше...

Депутат от КПРФ зверски убил инвалида

E-news.su 

От прежних коммунистов не осталось и следа: нынешнее племя КПРФ открыто обкрадывает народ, продвигает в депутаты своих спонсоров, а также всячески нарушает закон, не испытывая при этом даже угрызений совести. Никакого порицания со стороны руководства КПРФ подобное поведение не находит, наоборот – лидеры партии всячески выгораживают своих подопечных. Поэтому их преступления с каждым разом становятся все более серьезными и жестокими.

Подозреваемого в убийстве инвалида депутата КПРФ исключили из партии

«Взгляд» 

Депутата горсовета башкирского Мелеуза от КПРФ Александра Котелевского, подозреваемого в избиении до смерти инвалида, исключили из партии, сообщили в региональном отделении КПРФ.

СУ СК РФ по Башкирии сообщало, что суд арестовал подозреваемого в избиении человека, который впоследствии скончался. Ему предъявлено обвинение. В Telegram-каналах и местных СМИ появилась информация о гибели инвалида в городе Мелеуз, в его смерти якобы подозревают депутата горсовета от КПРФ, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Пьяный депутат от КПРФ убил инвалида

Блог сайта «Газета.ru» 

В Башкирии возбуждено уголовное дело по факту убийства инвалида в городе Мелеуз, следствие предъявило обвинение местному депутату от КПРФ, пишет в понедельник газета "Известия".

Читать дальше...

Подозреваемого в избиении инвалида башкирского депутата исключили из КПРФ

«РИА Новости» 

Депутата горсовета башкирского Мелеуза от КПРФ Александра Котелевского, подозреваемого в избиении до смерти инвалида, исключили из партии, сообщили РИА Новости в региональном отделении КПРФ.

За решетку за два дня до свадьбы: что известно о башкирском депутате, подозреваемом в убийстве инвалида

РИА «ФедералПресс» 

В Башкирии суд арестовал 29-летнего депутата городского совета города Мелеуза Александра Котелевского. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшего. По данным следствия, в ночь с 4 на 5 августа подозреваемый распивал спиртное со своим знакомым в его мастерской.

В Башкирии 29-летний депутат обвиняется в убийстве инвалида

Newsland 

В Мелеузе накануне произошел вопиющий случай 29-летнего местного депутата обвинили в том, что он до смерти избил 38-летнего инвалида. В СКР по республике сообщили, что Александр Котелевский обвиняется по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Как сообщили в ведомстве, ночью с 4 на 5 августа 2021 года обвиняемый распивал спиртные напитки с 38-летним потерпевшим в мастерской у последнего. Между ними произошла ссора, депутат... Читать дальше...

Новости Башкортостана
Уфа

АО «Транснефть – Дружба» выполнило плановые работы на магистральных трубопроводах


Реском КПРФ обсудит арест депутата-коммуниста горсовета Мелеуза

Коммерсантъ 

Республиканский комитет КПРФ сегодня проведет заседание бюро, на котором планируется обсудить тему ареста депутата горсовета Мелеуза Александра Котелевского, сообщает «Эхо Москвы в Уфе».29-летний депутат-коммунист находится под стражей по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ). По версии Следственного комитета России (СКР), в ночь с 4 на 5 августа депутат распивал алкогольные напитки со своим 38-летним знакомым в его мастерской. Читать дальше...

Следком Башкирии рассказал подробности убийства депутатом инвалида в Мелеузе

Mishred.ru (Уфа) 

Следственный комитет по Башкортостану предъявил обвинение 29-летнему жителю Мелеуза в совершении преступления по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». В пресс-службе ведомства проинформировали, что ночью с 4 на 5 августа обвиняемый распивал алкоголь с 38-летним потерпевшим в мастерской у последнего. Во время «застолья» между ними произошла ссора, которая переросла в рукоприкладство: гость нанес хозяину мастерской многочисленные удары... Читать дальше...

В Следкоме Башкирии сообщили подробности смертельного избиения мастера сувениров

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Следственный комитет по Башкортостану предъявил обвинение 29-летнему жителю Мелеуза в совершении преступления по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
В пресс-службе ведомства проинформировали, что ночью с 4 на 5 августа обвиняемый распивал алкоголь с 38-летним потерпевшим в мастерской у последнего. Во время «застолья» между ними произошла ссора, которая переросла в рукоприкладство: гость нанес хозяину мастерской многочисленные... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






В Башкирии простились с участником СВО Арсланом Латыповым

В 2024 году расширится маршрутная сеть железнодорожного транспорта в Оренбургской области. Что планируется сделать?

В Башкирии открыли движение по трассе Р-240 после непогоды

Между Оренбургской и Самарской областями начал курсировать новый электропоезд: маршрут, расписание