Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Сентябрь
2021
1
2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Новости Мелеуза за 13.09.2021

В Башкортостане расширят географию проекта «Земля для стройки»

Bike-pro.ru 

В Башкортостане продолжат вести работу по выявлению новых участков, территорий, пригодных для жилищного строительства и увеличат перечень населенных пунктов, в которых будет реализовываться проект – он охватит 21 город, Уфимский и Стерлитамакский районы республики. Об этом сообщил заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Башкортостан Марат Мирзаянов по итогам заседания Регионального штаба по анализу эффективности использования […]

В Башкирии заполняется сервис «Земля для стройки»: внесено 40 участков в 11 городах

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии заполняется сервис «Земля для стройки»: внесено 40 участков в 11 городах. Из них на шести уже ведется строительство. Всего в сервис внесут данные об участках в 21 городе и Уфимском, Стерлитамакском районах.
  
Сервис «Земля для стройки» размещен на Публичной кадастровой карте, он создан в августе для поиска подходящих свободных мест для индивидуальных и многоквартирных домов.
  
На данный момент определены 40 земельных участков и территорий в городах Уфа, Стерлитамак... Читать дальше...

В Башкирии арестовали детского психолога, который совратил 13-летнюю школьницу

«Вести» 

В Башкирии детский психолог домогался до 13-летней девочки. 22 августа по данному факту было возбуждено уголовное дело, подозреваемого арестовали на два месяца. СК проводит комплекс экспертиз, опрашиваются свидетели.

В Башкирии детский психолог совратил 13-летнюю школьницу – мужчину арестовали

ГТРК Башкортостан 

В Мелеузе детский психолог Игорь Р. совратил 13-летнюю школьницу. Инцидент произошел в августе этого года. После случившегося девочка рассказала о домогательствах своей матери. Как сообщил «Вестям» источник в правоохранительных органах, по данному факту 22 августа было возбуждено уголовное дело – мужчину арестовали на два месяца.

В Башкирии детский психолог подозревается в совращении малолетней девочки

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Мелеузе детский психолог подозревается в совращении малолетней девочки. В соцсетях появилась информация о том, что мужчина в августе совершил развратные действия по отношению к школьнице. Он пришел в гости к своей знакомой. Женщины дома не оказалось, зато была ее несовершеннолетняя дочь.
По предварительным данным, гость начал приставать к школьнице. Девочка рассказала обо всем родным. Мать обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Подозреваемого арестовали.
«Возбуждено уголовное дело по факту развратных действий. Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Житель Башкирии погиб, не сумев выбраться из горящего дома

В Башкирии простились с участником СВО Арсланом Латыповым

В Башкирии при пожаре в доме погиб 58-летний мужчина

За сутки в Башкирии поступило 22 сообщения о подтоплениях