Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Январь
2022
1
2
3
4
5
6
7
8 9
10
11 12 13
14
15 16
17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Мелеуза за 18.01.2022

Стал известен приговор владельцам банного комплекса в Мелеузе, где утонула 6-летняя девочка

«RuNews24» 

Трагедия произошла в июле 2020 года в банном комплексе Мелеуза. Там в бассейне утонула 6-летняя девочка. Владельцев комплекса обвинили в оказании услуг ненадлежащего качества.

Прокуратура обнаружила нарушения в программе «Башкирские дворики»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Управление ФАС Башкирии 11 февраля начнет рассматривать дело о нарушении федерального закона «О защите конкуренции» в отношении республиканского госкомитета по конкурентной политике. С заявлением обратилась прокуратура РБ. В ведомстве считают, что в трех тендерах на благоустройство по программе «Башкирские дворики» неправомерно были объединены в один лот работы на разных объектах, что могло привести к ограничению … Прокуратура обнаружила нарушения в программе «Башкирские дворики» Читать полностью... Читать дальше...

В Башкирии владельцам банного комплекса вынесли приговор за смерть 6-летней девочки

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Речь идет о банном комплексе в городе Мелеуз, в котором летом 2020 года утонула 6-летняя девочка. Владельцы комплекса приговорены к условному сроку, сообщает пресс-служба СК Башкирии.

В Башкирии вынесен приговор владельцам банного комплекса, в бассейне которого утонул ребенок

ГТРК Башкортостан 

Суд приговорил обоих фигурантов к 2 годам 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев, а также взыскал с них компенсацию морального вреда в пользу родственников погибшего ребенка в размере 2 млн рублей.

В Мелеузе вынесен приговор владельцам банного комплекса, в бассейне которого утонул ребенок

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные Мелеузовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республики Башкортостан, признаны судом достаточными для вынесения приговора двоим индивидуальным предпринимателям – владельцам банного комплекса в г. Мелеуз. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровью потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека). Читать дальше...

В Башкирии после гибели ребенка осудили владельцев банного комплекса

ИА REGNUM 

Владельцев банного комплекса, в бассейне которого утонул ребенок, осудили в Башкирии. Об этом 18 января сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета по региону.

Читать дальше...

В Республике Башкортостан вынесен приговор владельцам банного комплекса, в бассейне которого утонул ребенок

Блог сайта «Происшествия» 

Доказательства, собранные Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республики Башкортостан, признаны судом достаточными для вынесения приговора двоим индивидуальным предпринимателям – владельцам банного комплекса в городе Мелеуз. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровью потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Читать дальше...

Просматривали в Мелеузе 18.01.2022


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






9 кг «синтетики»: в Башкирии вынесли приговор членам наркогруппировки

Парализовавший российскую учительницу случай захотели расследовать

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

В 2024 году расширится маршрутная сеть железнодорожного транспорта в Оренбургской области. Что планируется сделать?