Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Январь
2022
1
2
3
4
5
6
7
8 9
10
11 12 13
14
15 16
17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Мелеуза за 28.01.2022

В Башкирии нашли тело ребенка в мусороперерабатывающем комплексе в Мелеузе

Tdnu.ru

В Башкирии произошло жуткое происшествие, в минувший четверг было обнаружено тело ребенка в мусороперерабатывающем комплексе в Мелеузе. Как сообщили ToDay News Ufa в СК Башкирии, на данный момент следователи опрашивают мать ребенка. В пресс-службе республиканского следственного управления СК РФ сообщили, что причина смерти ребенка пока не установлена. «Проводится проверка по факту обнаружения тела новорожденного в […]

В Мелеузе следователи проводят проверку по факту обнаружения тела новорожденного в мусороперерабатывающем комплексе

СК РФ (Следственный комитет) 

Мелеузовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится проверка по факту обнаружения 27 января 2022 года тела новорожденного на сортировочной ленте в ООО мусороперерабатывающий комплекс «Экотех-Мелеуз».

Жительница Башкирии родила во время работы и бросила младенца в контейнер

Newdaynews.ru 

Работники мусорной компании в Башкирии нашли тело младенца в одном из контейнеров. Родившая малыша женщина призналась, что сама отнесла ребенка в контейнер. Тело младенца нашли 27 января при сортировке отходов на мусороперерабатывающем комплексе в Мелеузе.

Прокуратура рассказала о матери младенца, тело которого нашли в Башкирии

«РИА Новости» 

Мать новорожденного ребенка, тело которого обнаружили в мусороперерабатывающем комплексе в башкирском Мелеузе, родила во время работы на птицефабрике и выбросила малыша, сообщает региональная прокуратура.

Прокуратура: жительница Башкирии отнесла младенца в мусорный контейнер

«Вести» 

В Башкирии прокуратура начала проверку после обнаружения тела новорожденного в мусорном контейнере. По имеющейся информации, мать сама выбросила младенца, который родился мертвым.

Прокуратура Башкирии проводит проверку по факту обнаружения тела младенца

Блог сайта «smi.today» 

Проверку по факту обнаружения тела новорожденного ребенка в мусоросортировочном комплексе организовали в Башкирии. Об этом 28 января сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры. «Установлено, что 19 января 2022 года 26-летняя местная жительница на рабочем месте в птицеводческом комплексе родила ребенка и решила от него избавиться, выбросив в мусорный контейнер. Со слов женщины мальчик родился мертвым», — отмечается в сообщении пресс-службы. 27 января 2022 года работники ООО МПК «Экотех-Мелеуз»... Читать дальше...



В Башкирии на мусоросортировочном заводе нашли тело замерзшего младенца

РИА «ФедералПресс» 

МЕЛЕУЗ, 28 января, ФедералПресс. В Мелеузе на мусоросортировочном заводе нашли замороженное тело новорожденного. Труп младенца обнаружили работники предприятия на транспортерной линии во время сортировки мусора.

Тело новорожденного нашли на мусороперерабатывающем заводе в башкирском Мелеузе

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 28 января. НТА-Приволжье – Тело младенца было найдено на территории мусороперерабатывающего завода в городе Мелеуз Республики Башкортостан.

Как сообщает пресс-служба республиканского СУ СК, по данному факту организована проверка. Следователи уже нашли мать ребенка, с ней проводятся все необходимые следственные действия.

Ранее сообщалось, что пакет с младенцем был найден в городе Ардатов Республики Мордовии.

Выбросившая младенца в мусорку мать из Башкирии сделала признание

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Стали известны подробности истории с телом новорожденного ребенка на мусороперерабатывающем комплексе в Мелеузе. Мать, личность которой удалось установить, рассказала о причинах своего поступка.

В Башкирии проверяют факт обнаружения младенца в мусороперерабатывающем комплексе

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Следственное управление СКР по Башкирии проводит проверку по факту обнаружения 27 января тела новорожденного на мусороперерабатывающем комплексе в Мелеузе, сообщили в пресс-службе ведомства. Установлена мать ребенка, назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения причины смерти младенца.

Читать дальше...

28.01.2022 06:58 : Тело младенца нашли в мусороперерабатывающем комплексе в Башкирии

«Эхо Москвы» 

«Органами СУ СКР по республике проводится проверка по факту обнаружения 27 января тела новорожденного в мусороперерабатывающем комплексе в городе Мелеуз», — сообщили в пресс-службе СУСК РФ по Башкирии.

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






На СВО погибли два выходца из Башкирии

«Мужчина не смог выбраться»: в Башкирии в сгоревшем доме нашли тело мужчины

Бастрыкин поручил проверить факт получения травмы учительницей в Мелеузе

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов