Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Март
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29 30 31

Новости Мелеуза за 16.03.2022

Российского депутата обвинили в избиении инвалида до смерти

Lenta.ru 

В Мелеузе 30-летнему депутату предъявили окончательное обвинение по делу об убийстве 38-летнего инвалида. В ночь с 4 на 5 августа мужчина вместе с потерпевшим распивал спиртные напитки у него в мастерской. В какой-то момент между ними произошла ссора, во время которой обвиняемый забил оппонента до смерти.

Избрание мэра в Уфе превратилось в День сурка

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

«А как шикарно сегодня лесники выступили!». Изюминкой сегодняшнего заседания Горсовета Уфы, утвердившего Ратмира Мавлиева главой администрации города, стали выступления технических кандидатов. Их в Башкортостане традиционно называют «лесниками» еще с тех времен, когда первый президент республики Муртаза Рахимов сошелся на выборах со своим собственным министром лесного хозяйства. У погруженных не только в местные реалии ситуация с муниципальным руководством в Уфе в последние годы вызывает и другие ассоциации. Читать дальше...

В Мелеузе местному жителю предъявлено окончательное обвинение в убийстве инвалида

СК РФ (Следственный комитет) 

Мелеузовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан предъявлено обвинение в окончательной редакции 30-летнему жителю г. Мелеуза в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Депутату горсовета в Башкирии предъявлено обвинение в убийстве инвалида

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Мелеузе 30-летнему депутату горсовета от КПРФ Александру Котелевскому предъявлено в окончательной редакции обвинение в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Ему грозит до 15 лет лишения свободы. По версии следствия, в ночь с 4 на 5 августа 2021 года обвиняемый выпивал в мастерской жертвы. Ильфат Тухветев, который занимался изготовлением сувениров из натуральной кожи … Депутату горсовета в Башкирии предъявлено обвинение в убийстве инвалида Читать полностью »

В Республике Башкортостан местному жителю предъявлено окончательное обвинение в убийстве инвалида

Блог сайта «Происшествия» 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан предъявлено обвинение в окончательной редакции 30-летнему жителю г. Мелеуза в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

Просматривали в Мелеузе 16.03.2022


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






В Башкирии сотрудники ГИБДД разыскали 20-летнего любителя дрифта и выписали ему несколько штрафов

В Башкирии простились с участником СВО Арсланом Латыповым

Жители Башкирии раскритиковали чиновников за плохо организованную уборку снега

Семеро друзей из Башкирии решили продать девять килограммов наркоты