Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Май
2023
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16
17
18 19
20
21 22 23
24
25
26
27
28
29 30 31

Новости Мелеуза за 08.05.2023

СК возбудил дело после пищевого отравления 17 человек шаурмой в Башкирии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В больницу в Мелеузе обратились 17 человек с признаками пищевого отравления. Как выяснилось позже, за день до этого все они купили шаурму в киоске города. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба СУ СК России по Республике Башкортостан. «Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей)... Читать дальше...

В Мелеузе по факту пищевого отравления 17 человек возбуждено уголовное дело

Рамблер 

Мелеузовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и…

В Башкирии завели уголовное дело по факту пищевого отравления 17 человек шаурмой

Yakutsk.ru 

8 мая - Yakutsk.ru. Согласно пресс-службе управления СК РФ по Башкирии, в процессе следствия будет установлена причина пищевого отравления, а также виновные лица будут привлечены к ответственности

В Башкирии 17 человек отравились купленной в новом заведении шаурмой

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Мелеузе возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (производство и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей). Поводом стало сообщение из местной ЦРБ, рассказали в следственном управлении СК РФ по Башкортостану. В инфекционное отделение больницы 8 мая поступили с признаками пищевого отравления 17 человек, в том числе 9 … В Башкирии 17 человек отравились купленной в новом заведении шаурмой Читать полностью »

В Башкирии возбудили дело после отравления 17 человек шаурмой

Блог сайта «smi.today» 

В пресс-службе управления Следственного Комитета России по Республике Башкирия поделились информацией о том, что после пищевого отравления шаурмой семнадцати человек в Мелеузе было возбуждено уголовное дело. «Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ („Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей“), по факту пищевого отравления 17 человек», — приводит ТАСС заявление ведомства. Читать дальше...

По факту массового отравления шаурмой в Мелеузе возбуждено уголовное дело

Коммерсантъ 

Мелеузовский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по по факту пищевого отравления 17 человек. Как сообщила пресс-служба управления СКР по Башкирии, сегодня в инфекционное отделение Мелеузовской ЦРБ с признаками пищевого отравления обратилось 17 человек, в том числе девять детей.

В Башкирии 17 человек отравились шаурмой и попали в больницу

«Российская газета» 

В Мелеузе 17 местных жителей попали в больницу с признаками пищевого отравления после того, как поели шаурму, купленную в недавно открывшимся киоске. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей», сообщает региональный СК.



Прокуратура начала проверку после отравления 18 человек в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

В Мелеузе, 7 мая, в одном из торговых центров города открылась точка по продаже шаурмы. К вечеру некоторые посетители, в том числе дети почувствовали недомогание и обратились за медицинской помощью.

Просматривали в Мелеузе 08.05.2023


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Житель Башкирии погиб, не сумев выбраться из горящего дома

Подъем уровня рек Башкирии будет близким к средним многолетним значениям

Семеро друзей из Башкирии решили продать девять килограммов наркоты

Бастрыкин потребовал доложить о расследовании дела с травмированием учителя в школе Башкирии