Главные новости Мезени
Мезень
Июль
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Мезени за 30.07.2018

Жертвы воды

ТК Юрган 

Вода продолжает уносить жизни жителей Коми. Только за выходные 2 инцидента. И четверо погибших. В Удорском районе на реке МезЕнь утонул 22-летний парень. Молодой человек вместе с приятелями отдыхал в районе поселка Усогорск. А в деревне Арабач Усть-Вымского района один за другим погибли два ребенка и их прабабушка. Девочки 10 и 15 лет были родом из Ухты. Очевидно, 78-летняя женщина бросилась на помощь. Таким образом, с начала сезона в результате купания не стало уже 12 несовершеннолетних.

Стали известны победители забега «Беломорские волны»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

- На старт уникального для России десятикилометрового легкоатлетического пробега «Беломорские волны» вышли 155 участников из Северодвинска, Архангельска, Новодвинска, Вельска, Приморского района, Вельска, Онеги, Мезени, Холмогор и Мирного. Были также легкоатлеты из Москвы и Индии. Трое сошли с дистанции, но проблем со здоровьем ни у кого не было, - рассказала Ирина Сахарова. Она добавила, что её уникальность состоит в длине забега по песчаной кромке морского побережья. Самыми быстрыми среди женщин в своих возрастных группах стали... Читать дальше...

Жительница Мезенского района осуждена за мошенничество со средствами материнского капитала

Прокуратура РФ 

Лешуконский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал жительницу Мезенского района Анжелику Сокотову виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное в крупном размере).

Жительница Мезенского района осуждена за мошенничество с материнским капиталом

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Лешуконский районный суд (Архангельская область) признал жительницу Мезенского района виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершённое в крупном размере).

Просматривали в Мезени 30.07.2018


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Путь к впечатлениям. Нацпроект делает лучше дороги к туробъектам

Весной в рамках нацпроекта начнется обновление пяти кадровых центров Поморья

В столице Поморья состоится премьера документального фильма-путешествия «Песни Поморья»

С началом весны в Архангельске начали в усиленном режиме ликвидировать снег