Главные новости Мезени
Мезень
Май
2020
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28
29
30
31

Новости Мезени за 14.05.2020

Экономист из Мезени обогатила мошенников на 165 тысяч рублей

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

От 35-летней жительницы Мезени в полицию поступило заявление. Женщина рассказала, что на её мобильный телефон позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности банка. Он сообщил, что со счёта женщины списали несколько тысяч рублей. Мошенник объяснил, что если северянка сейчас не переведёт свои средства на резервный счёт, то лишится всех денег на счету.

Она поспешила к банкомату, где, следуя указаниям афериста, совершила не менее пяти транзакций на общую сумму 165 тысяч рублей... Читать дальше...

Женщина-экономист из Мезени перевела мошенникам больше 150 тысяч рублей

МВД России 

Днем 12 мая в полицию поступило заявление от 35-летней жительницы города Мезень. По словам потерпевшей, несколькими днями ранее ей на мобильный телефон позвонил неизвестный. Он представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил, что со счета женщины списали несколько тысяч рублей. Поэтому все оставшиеся деньги необходимо срочно перевести на так называемый «резервный» счет - во избежание их дальнейшей утечки.

Политика: Арктический форпост России создадут из региона-матрешки

«Взгляд» 

В России вскоре может стать одним на один регион меньше. Это произойдет в случае объединения Архангельской области и Ненецкого автономного округа. Если эту инициативу поддержит на референдуме население, то в России появится огромный по площади и протяженности северный регион с гигантским экономическим потенциалом, который к тому же автоматически станет главным военным форпостом страны в Арктике.

В среду в Нарьян-Маре врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский и врио главы Ненецкого... Читать дальше...


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Поморье действуют меры поддержки предпринимателей, доставляющих продукты в труднодоступные населенные пункты

"Патриция" уронила 30 сантиметров снега и ушла: что происходит с погодой в Поморье

Голова ледохода находится в 472 километрах от Архангельска

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области