Главные новости Мезени
Мезень
Июль
2021
1 2
3
4
5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28 29 30
31

Новости Мезени за 13.07.2021

Вопросы качественной связи и транспортной доступности отдаленных районов Архангельской области обсуждали в правительстве региона

Поморье 

Поводом стали многочисленные обращения северян к депутату Государственной Думы Елене Вторыгиной. По словам председателя Правительства, обеспечение жителей устойчивость связью — это поручение Президента. И уже в ближайшее время регион получит на эти цели деньги из федерального бюджета. Беспокоит жителей и состояние дорог в Мезенском и Лешуконском районах. Сейчас идет завоз топлива, трассы разбиты большегрузами. Дорожники стараются приводить их в нормативное состояние.

В Мезени возводят пристройку к местной ЦРБ

Правительство Архангельской области 

Строительство нового объекта здравоохранения обойдется в 368 миллионов рублей, рассказал министр строительства и архитектуры Архангельской области Владимир Полежаев.

«Титан» поможет обеспечить население Мезенского района дровами

News29.ru 

Такое решение руководство холдинга приняло в ответ на ходатайство главы МО Надежды Ботевой. Для обеспечения населения твёрдым топливом Группа компаний «Титан» поставит в Мезень 5 000 куб. м. балансовой древесины.

Арест транспортного средства ускорил погашение задолженности по алиментам

ФССП России 

По решению суда житель п. Мезень обязан ежемесячно выплачивать на содержание ребёнка часть своих доходов. Какой-то период мужчина не работал и алименты платил не регулярно и не в полном объёме, что привело к образованию задолженности в размере около 100 тысяч рублей. В рамках исполнительного производства судебный пристав ОСП по Мезенскому и Лешуконскому районам неоднократно требовал от должника принять меры к трудоустройству, а также разъяснял перспективы привлечения к административной и уголовной... Читать дальше...

Просматривали в Мезени 13.07.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






На региональных дорогах Архангельской области работают мобильные пункты весового контроля

В Емве дачник провалился под лед

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области

В Архангельской области начался ледоход