Главные новости Мглина
Мглин
Сентябрь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25 26
27
28
29
30

Новости Мглина за 01.09.2015

Работники Брянскэнерго поздравили с Днем знаний учащихся подшефной Мглинской школы-интерната

БрянскНовости.RU 

В канун нового учебного года  представители Совета по работе с молодежью филиала ПАО «МРСК  Центра» — «Брянскэнерго»  по традиции посетили  подшефную Мглинскую специальную коррекционную школу-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Долгожданная встреча началась с приветствия и обмена подарками, затем была проведена совместная зарядка учащихся и сотрудников Брянскэнерго. После этого хозяева и […]

Работники Брянскэнерго поздравили с Днем знаний учащихся подшефной Мглинской школы-интерната

«БрянскToday» (Брянск) 

В канун нового учебного года представители Совета по работе с молодежью филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» по традиции посетили подшефную Мглинскую специальную коррекционную школу – интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

Работники Брянскэнерго поздравили с Днем знаний учащихся подшефной Мглинской школы-интерната

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

В канун нового учебного года представители Совета по работе с молодежью филиала ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» по традиции посетили подшефную Мглинскую специальную коррекционную школу — интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Его воспитанники с нетерпением

В Мглинском районе водитель задавил насмерть 55-летнюю сестру

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

52-летний житель села Шеверды Мглинского района предстанет перед судом за смертельную аварию, в результате которой погибла его сестра. Трагедия произошла днем 26 июня. Как сообщили следователи, мужчина на машине сдавал назад и случайно наехал на 55-летнюю родственница. От полученных травм женщина умерла. Водителю предъявлено обвинение по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Автомобилист из Мглинского района задавил насмерть сестру во дворе собственного дома

БрянскНовости.RU 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего жителя села Шеверды Мглинского района. Он обвиняется в причинении смерти по неосторожности. Днем 26 июня этого года мужчина, двигаясь по своему двору на автомобиле задним ходом, наехал на 55-летняю сестру, которая получила не совместимые с жизнью травмы. Прокуратура направит дело […]

Мглинский водитель во дворе дома насмерть задавил сестру

«БрянскToday» (Брянск) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего жителя села Шеверды Мглинского района. Он обвиняется в причинении смерти по неосторожности. Информацию об этом распространил следственный комитет.

Читать дальше...

Гендиректор брянской фирмы незаконно присвоила 12 млн. рублей

«БрянскToday» (Брянск) 

Завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту присвоения крупной денежной суммы. Как было установлено в ходе следствия, мошенничество было совершено с октября 2010 г. по апрель 2015 г.

Читать дальше...

Просматривали в Мглине 01.09.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Александр Богомаз поздравил брянских коммунальщиков с отраслевым праздником

Студенты Почепского механико-аграрного техникума принимают участие в четырех номинациях регионального чемпионата «Профессионалы»

Изменился режим работы клиентских центров филиала «Брянскэнергосбыт»

Брянские умельцы провели мастер-классы на ВДНХ для участников конкурса «Это у нас семейное»