Главные новости Мглина
Мглин
Июнь
2017
1
2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24 25 26 27
28
29 30

Новости Мглина за 09.06.2017

Брянец заживо спалил пьяную супругу

24tv.pro (Брянск) 

Брянский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Мглинского района Якова Туйманова. Он признан виновным в убийстве с особой жестокостью.

В Мглинском районе мужчина за убийство супруги проведет за решеткой 17 лет

Брянское обозрение 

Брянский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Мглинского района Якова Туйманова, признав его виновным в убийстве, совершенном с особой жестокостью. Вечером 10 января 2017 года Туйманов, находившийся дома в состоянии алкогольного опьянения, стащил с дивана спящую супругу, налил рядом с ней бензин и поджег его, понимая, что супруга, которая также была […]

Сжёгший заживо супругу житель Мглина получил 17 лет колонии

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Преступление произошло вечером 10 января. Яков Туйманов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стащил с дивана спящую супругу, налил рядом с ней бензин и поджёг его. Женщина также была пьяна и не смогла спастись. От полученных травм она погибла. Суд приговорил Туйманова к 17 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, сообщает […]

Читать дальше...

Житель Мглинского района за совершенное убийство на 17 лет лишился свободы

Прокуратура РФ 

Брянский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Мглинского района Якова Туйманова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью).

Пьянству бой! Житель Брянской области заживо сжег пьяную супругу

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Брянский областной суд приговорил к 17 годам исправительной колонии особого режима жителя Мглинского района за убийство собственной жены, совершенное с особой жестокостью.


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Брянский суд ограничил свободу виновного в ДТП водителя

Брянского водителя опьянили "таблетки"

Студенты Почепского механико-аграрного техникума принимают участие в четырех номинациях регионального чемпионата «Профессионалы»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков представил ежегодный доклад