Главные новости Мглина
Мглин
Декабрь
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18
19
20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30
31

Новости Мглина за 30.12.2020

Сотрудники Брянскэнерго поздравили воспитанников Мглинской школы – интерната с новогодними и рождественскими праздниками

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Работники филиала «Россети Центр Брянскэнерго» поздравили воспитанников Мглинской специальной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с Новым годом и Рождеством.

Полицейские Брянщины присоединились ко всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

«Город 32» 

Сотрудники полиции поздравили с Новым годом подопечные семьи. Сотрудники полиции Брянщины присоединились к ежегодной всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Суть акции в том, что  стражи порядка поздравляют семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Полицейские поздравляют детей с Новым годом и напоминают о мерах безопасности во время праздников. Как сообщает УМВД, в акции участвуют полицейские в

В  Мглинском районе Брянской области детям –сиротам   вручили ключи от квартир

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

РИА » Стрела» рассказывает, что накануне празднования Нового года в торжественной обстановке в Мглинском районе детям-сиротам  вручили долгожданные ключи от квартир. Это был замечательный новогодний подарок для трех молодых людей. Глава администрации пожелал  новоселам счастья и достатка, добра и благополучия, исполнения желаний  и  здоровья. Фото издания «Мглинские вести»

Детям-сиротам вручили ключи от квартир в Мглинском районе

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

Радостное событие произошло в жизни трех детей-сирот в Мглинском районе. Сообщает РИА «Стрела». 29 декабря они получили из рук главы администрации района, секретаря местного отделения ВПП «Единая Россия» Андрея Полоника ключи от квартир. Молодым людям пожелали добра и благополучия. Фото издания «Мглинские вести»

В Мглинском районе Брянщины детям-сиротам вручили ключи от квартир

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

По информации издания РИА «Стрела», вчера, глава администрации Мглинского района Брянской области и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Полоник вручи ключи от квартир троим детям-сиротам. Андрей Полоник пожелал только счастья в новых собственных квартирах и здоровья и поздравил с наступающими праздниками. Фото издания «Мглинские вести»

Глава Мглинского района вручил детям-сиротам ключи от новых квартир

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

По данным РИА «Стрела» 29 декабря Андрей Полоник глава администрации Мглинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в праздничной обстановке вручил ключи от новых квартир детям-сиротам. Настоящий подарок к Новому году получили трое молодых ребят. Андрей Полоник пожелал много теплых слов счастливым новоселам: достатка и счастья, добра, благополучия, здоровья. Источник: РИА «Стрела». Фото: издание […]

Дети-сироты из Мглинского района получили ключи от квартир

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Глава администрации Мглинского района Андрей Полоник вручил детям-сиротам долгожданные ключи от квартир, сообщает РИА «Стрела». Это стало новогодним подарком для Юлии Ковзиковой, Руслана Свидерского и Анастасии Карпенко. Андрей Полоник также поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал добра и благополучия, исполнения желаний и здоровья. Фото издания «Мглинские вести»

В брянском Мглине детям-сиротам вручили ключи от квартир

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

Как сообщает РИА «Стрела»,  вчера глава администрации Мглинского района  Андрей Полоник вручил ключи от жилья детям-сиротам. Это стало отличным подаркам им к Новому году. Трое молодых людей в канун праздников стали обладателями собственного жилья.  Глава пожелал им счастья и достатка, добра и здоровья. Фото издания «Мглинские вести»


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Александр Богомаз поздравил брянских коммунальщиков с отраслевым праздником

В пожарных частях Брянской области прошел день открытых дверей для школьников

В Мглине появится тротуар после вмешательства прокуратуры

Водитель из Мглина: «Я просто шел по полю, просто шел»