Главные новости Мглина
Мглин
Май
2021
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Новости Мглина за 10.05.2021

В Мглинском районе Брянской области приступили к ремонту ДК

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

РИА «Стрела» сообщает, что в Брянской области, в Ветлевском сельском Доме культуры Мглинского района начали ремонт ДК в рамках национального проекта «Культура». Было выделено более 3 млн рублей. Будет проведен капремонт крыши, фасада здания, заменены окна, двери и пр. Фото: РИА «Стрела»

В Мглинском районе Брянщины приступили к ремонту Дома культуры

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

По сообщению сайта РИА «Стрела», в Ветлевском сельском Доме культуры Мглинского района стартовал ремонт. Обновление очага культуры проходит в рамках реализации национального проекта «Культура». Подрядчиком работ выступает брянская организация «Стройситигрупп». Специалистам предстоит капитально обновить кровлю. Старое покрытие будет заменено на современное из металлолиста. Планируется обновить фасад здания и произвести внутренние работы.

На Брянщине в Мглинском районе отремонтируют СДК

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

Как сообщает РИА «Стрела», на Брянщине в рамках нацпроекта «Культура» начался ремонт Ветлевского сельского Дома культуры Мглинского района. Объем предстоящих работ впечатляет: подрядчик проведет капремонт крыши, обновит фасад здания, заменит окна и двери. Немалый и внутренний ремонт: будут установлены подвесные потолки, заменены полы и выровнены стены. На все виды работ выделено свыше 3 млн рублей. […]

Под Мглином Брянской области водитель мопеда перевернулся и разбил голову

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Мглинском районе Брянской области на трассе разбился мопедист, о дорожном происшествии рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД. По данным полиции, авария случилась днём 9 мая на автодороге Мглин – Молодьково. Потерявший управление мопед с 37-летним водителем перевернулся. Рулевого двухколёсного с травмой головы госпитализировали в местную больницу. Все обстоятельства инцидента устанавливают сотрудники автоинспекции. В Брянске […]


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Брянской области в связи с паводком ввели режим повышенной готовности

Брянские умельцы провели мастер-классы на ВДНХ для участников конкурса «Это у нас семейное»

Студенты Почепского механико-аграрного техникума принимают участие в четырех номинациях регионального чемпионата «Профессионалы»

В Брянском областном суде состоялось первое заседание квалификационной коллегии судей Брянской области