Главные новости Мглина
Мглин
Октябрь
2021
1
2
3
4
5
6
7 8 9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Мглина за 25.10.2021

В рамках инициативного бюджетирования в Мглине обустраивают сквер возле Дома культуры

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

В Брянской области продолжается работа по благоустройству территорий населенных пунктов региона в рамках инициативного бюджетирования. Как рассказали в «БрянскToday», в Мглине наводят порядок в сквере перед Домом культуры. Специалисты бригады подрядчиков под руководством индивидуального предпринимателя А.В. Семенцова обустроят пешеходные дорожки, смонтируют новые скамейки, уличное освещение. После завершения благоустройства приступят к озеленению территории: в обновленном сквере […]

В Мглине Брянской области преображается сквер у Дома культуры

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

В Мглине благоустраиваются общественные территории. Одна из них – сквер возле Дома культуры. Работы проводятся по программе инициативного бюджетирования. Заключен муниципальный контракт на выполнение первого этапа работ. Будут обустроены дорожки,  установлены скамейки, светильники и урны, посажены туи. Источник — bryansktoday.ru

В Мглине благоустроят сквер у Дома культуры

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Сквер перед Домом культуры – это еще один проект в рамках благоустройства Мглина по программе инициативного бюджетирования.  Подрядчиком по благоустройству сквера назначен  индивидуальный предприниматель Семенцов А. В.  Рабочим предстоит обустроить  пешеходные дорожки, установить скамейки и урны, посадить туи.  Также в сквере обновят освещение. Фото с сайта «БрянскToday»

В брянском Мглине благоустраивают сквер перед Домом культуры

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

В последнее время на территории Мглина осуществляется немало работ в части благоустройства общественных территорий. Как информирует «БрянскToday», в настоящее время в рамках программы инициативного бюджетирования был заключён муниципальный контракт на выполнение первого этапа работ по благоустройству сквера перед городским ДК. В качестве подрядчика по данному объекту выступил ИП Семенцов А. В. В рамках ремонта будут […]

В Мглине Брянской области приводят в порядок сквер перед Домом культуры

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Как сообщает «БрянскToday», благоустройство сквера  перед городским ДК будет проходить в рамках программы инициативного бюджетирования. Подрядчиком работ выступил ИП Семенцов А. В. В сквере рабочие отремонтируют пешеходные дорожки и установят скамейки. А также обновят уличные светильники и урны. Высадят молодые зеленые туи. Фото: «БрянскToday», Сильева Юлия.

Перед Домом культуры в Мглине на Брянщине благоустраивают сквер

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

На территории Мглина в последнее время проводятся работы по благоустройству общественных территорий муниципального образования. В рамках программы инициативного бюджетирования в настоящее время проходит выполнение первого этапа работ по благоустройству сквера перед городским Домом культуры в соответствии с заключенным муниципальным контрактом, сообщает «БрянскToday». Ремонтные работы предусматривают обустройство пешеходных дорожек, установку скамеек. Также в сквере установят обновленные […]

В Мглине Брянской области перед Домом культуры благоустраивают сквер

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

«Брянск Today» сообщает, что в рамках проекта инициативного бюджетирования в городе Мглин  на Брянщине строители выполняют  первый этап работ по благоустройству сквера, расположенного перед городским Домом культуры. Здесь мостят пешеходные дорожки, устанавливают скамейки, сквер украсят уличные светильники и молодые саженцы туи. Фото: «Брянск Today»

В Мглине проводится благоустройство сквера перед Домом культуры

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Как сообщает «БрянскToday», в рамках проекта инициативного бюджетирования, на территории Мглина проводится первый этап работ по благоустройству сквера перед городским Домом культуры. В ходе ремонта будут обустроены пешеходные дорожки и установлены скамейки. Также по этой программе сквер украсят обновленные уличные светильники и урны. Позднее будут высажены молодые зеленые туи.

В Мглине Брянской области благоустраивают сквер перед Домом культуры

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

Во Мглине Брянской области, в рамках программы инициативного бюджетирования заключен контракт на выполнение благоустройства сквера перед городским ДК. Об этом информирует Брянск Today. Подрядчиком выступает ИП Семенцов А. В. Рабочие обустроят дорожки для пешеходов, установят скамейки и урны. Также будут высажены молодые вечнозеленые туи.

Сквер перед Домом культуры обустраивают в Мглине

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

Как сообщает «БрянскToday», на территории Мглина проводится немало работ по благоустройству общественных территорий. В рамках проекта инициативного бюджетирования выполняются работы по благоустройству сквера перед городским Домом культуры. Подрядчиком стал  индивидуальный предприниматель Семенцов А. В. В сквере будут обустроены пешеходные дорожки, обновят светильники, установят скамейки, высадят туи. Фото: «БрянскToday»


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Брянского водителя опьянили "таблетки"

В Брянском областном суде состоялось первое заседание квалификационной коллегии судей Брянской области

Похитителей животных отправили за решетку

Ветераны спорта из Новозыбкова стали Чемпионами Брянской области по волейболу