Главные новости Мглина
Мглин
Декабрь
2022
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Мглина за 23.12.2022

В Мглинском районе поздравят детей и семьи мобилизованных с Новым годом и вручат им новогодние подарки

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

В Мглинском районе Брянской области по поручению главы администрации Александра Резунова приобретены новогодние подарки для детей и семей мобилизованных. Доставкой подарков займутся главы сельских администраций и сотрудники районной администрации. Акция продлится до 30 декабря. Как сообщает газета «Мглинские вести», нежданные гости в эти предновогодние дни порадуют детей, жён и родителей, призванных на службу новогодними подарками, и поздравят их с наступающим Новым годом. Фото: газета «Мглинские... Читать дальше...

В Мглинском районе Брянской области для мобилизованных семей приобрели новогодние подарки

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

На сайте сетевого издания «Мглинские вести32» сообщили, что по инициативе главы администрации Александра Резунова новогодние подарки получат  дети и семей мобилизованных. Новогодние подарки до 30 декабря вручат главы сельских администраций, сотрудники администрации района, также они поздравят с наступающими праздниками детей, жен и родителей призванных на службу. Фото — с сайта «Мглинские вести32» .

В Мглинском районе для детей и семей мобилизованных собрали новогодние подарки

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

В предновогодние праздники в Мглинском районе по поручению главы администрации Александра Резунова приобретены новогодние подарки для детей и семей мобилизованных. Как сообщает издание «Мглинские вести», главы сельских администраций, сотрудники райадминистрации доставят подарки и поздравят с наступающими праздниками детей, жен и родителей призванных на службу. Вручение подарков будет продолжаться до 30 декабря. Фото: «Мглинские вести»

В Мглинском районе Брянщины приобрели новогодние подарки для детей и семей мобилизованных

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

Новый год – время дарить и получать подарки. В Мглинском районе по поручению главы администрации Александра Резунова приобретены новогодние подарки для детей и семей мобилизованных. Как сообщают «Мглинские вести32»,   подарки и дальше будут доставлять детям, женам и родителям, призванных на службу. Фото «Мглинские вести32»

В Мглинском районе новогодние подарки приобрели для детей и семей мобилизованных

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Новогодние подарки для детей и семей мобилизованных в Мглинском районе Брянской области приобретены по поручению главы администрации Александра Резунова. Как сообщают «Мглинские вести 32», подарки доставят главы сельских администраций, сотрудники администрации района. Они поздравят с наступающими праздниками детей, жен и родителей призванных на службу. До 30 декабря будет продолжаться вручение подарков.


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В Мглине появится тротуар после вмешательства прокуратуры

Изменился режим работы клиентских центров филиала «Брянскэнергосбыт»

Жительница Брянской области взыскала 250 тыс. рублей за овец, погибших от удара током

В Почепском районе собственник передал руль знакомому и нарвался на штраф