Главные новости Мирного
Мирный
Август
2022
1 2 3
4
5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Мирного за 30.08.2022

Школа 23. Директор встала в позу

29.Rodina.News (Архангельск) 

Школа, Дети, Образование Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Ребёнок перешёл в 4…

Главу города выберут депутаты

Официальный сайт г. Мирный 

Комиссия по отбору кандидатов на должность главы Мирного направила на заседание городского Совета депутатов двух кандидатов, претендующих на должность главы городского округа Архангельской области «Мирный». В соответствии с положением, первое лицо ЗАТО Мирный избирается на конкурсной основе. Из всех претендентов после изучения представленных документов и собеседования конкурсной комиссией отбираются не менее двух кандидатов, из числа которых городским депутатским корпусом определяется победитель конкурса.

ВНИМАНИЕ !!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Днем 31 августа по 2 и 3 группе районов (г.г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский. Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) Архангельской области местами ожидается усиление северо-восточного и восточного ветра порывами 15-17 м/с.

ВОСЕМЬДЕСЯТ СЕДЬМАЯ СЕССИЯ (ШЕСТОГО СОЗЫВА) «РЕШЕНИЕ» №436

Официальный сайт г. Мирный 

Решение городского Совета депутатов Мирного № 436 от 25.08.2022 «Об установлении процентной надбавки к заработной плате молодежи (лицам в возрасте до 35 лет включительно), работающей в организациях, финансируемых из местного бюджета городского округа Архангельской области «Мирный»»

ВОСЕМЬДЕСЯТ СЕДЬМАЯ СЕССИЯ (ШЕСТОГО СОЗЫВА) «РЕШЕНИЕ» №435

Официальный сайт г. Мирный 

Решение городского Совета депутатов Мирного № 435 от 25.08.2022 «Об утверждении Положения об установлении размера, условий и порядка компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в организациях, финансируемых из бюджета городского округа Архангельской области «Мирный», и членов их семей»

Летняя работа городского Совета

Официальный сайт г. Мирный 

Городской Совет депутатов шестого созыва провел 87-ю, вероятнее всего, заключительную сессию. Народным избранникам предстояло рассмотреть четыре вопроса. Один из них касался молодежи, работающей в организациях, финансируемых из местного бюджета. Теперь вышеуказанные лица в возрасте до 35 лет включительно будут получать процентную  («северную») надбавку к заработной плате в полном размере с первого дня работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, если они прожили в указанных районах и местностях не менее пяти лет.


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Иеромонах Антоний пообщался с будущими призывниками в Мирном

Медицина - мой выбор: профориентационные занятия провели для школьников Плесецкого округа и города Мирного

Жители Плесецкого округа проходят диагностику на современной аппаратуре

В 2024 году в Архангельской области планируется отремонтировать 6 школ