Главные новости Мирного
Мирный
Февраль
2023
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22
23
24
25
26
27 28

Новости Мирного за 28.02.2023

«Ступени совершенства»

Официальный сайт г. Мирный 

В  течение двух дней в Мирном проходили соревнования по художественной гимнастике «Ступени совершенства». В зале спорткомплекса «Звезда» выступили 188 спортсменок, большая их часть, конечно, местные – ученицы тренеров Полины Дяденко, Аллы Рассказовой, Марины Герасименко, Анны Милениной, Ирины Карначевой, но не менее представительную команду выставил и Архангельск (76 человек), также за медали боролись представительницы Иваново и Санкт-Петербурга.

Горсовет находится на правильном пути

Официальный сайт г. Мирный 

Председатель городского Совета депутатов Мирного Юрий Волохов в ходе девятой сессии представил коллегам отчет о работе представительного органа власти в прошлом году. В 2022-м состав горсовета обновился, в сентябре прошли выборы, и в депутатском корпусе появились новые лица.

МОНИТОРИНГ ПОТРЕБНОСТИ В ПРОВЕДЕНИИ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЦЕНКИ УСЛОВИЙ ТРУДА

Официальный сайт г. Мирный 

В рамках исполнения отдельных государственных полномочий Архангельской области в сфере охраны труда администрация Мирного проводит мониторинг потребности работодателей, осуществляющих деятельность на территории городского округа Архангельской области «Мирный», в проведении специальной оценки условий труда (СОУТ) в 2023 году.

ВНИМАНИЕ !!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью и утром 1 марта во 2,3 группах районов (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) ожидается усиление северозападного и северного ветра порывами 15-18 м/с.

Просматривали в Мирном 28.02.2023


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Фотозона, детская или спортивная площадки: в Мирном выбирают объекты для благоустройства на следующий год

В Поморье завершился Кубок Архангельской области по пулевой стрельбе

Пловцы Поморья успешно выступили на Арктических играх

В Соломбальской средней школе №52 начался капитальный ремонт