Главные новости Мирного
Мирный
Апрель
2023
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Мирного за 27.04.2023

Уважаемые граждане!

Официальный сайт г. Мирный 

Командование космодрома и администрация Мирного напоминают, что город Мирный Архангельской области является закрытым административно-территориальным образованием. Информация о его границах (в том числе о контролируемой и запретной зонах) размещена на официальном сайте Мирного (https://mirniy.ru/cityinfo.html).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Официальный сайт г. Мирный 

Заключение о результатах общественных обсуждений 27.04.2023 года (Проект внесения изменений в документацию по планировке территории (проект планировки и проект межевания) расположенной в кадастровом квартале 29:25:010109, ограниченной ул. Ленина, ул. Мира, ул. Овчинникова и внутриквартальным проездом до дома № 25 по ул. Ленина)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Официальный сайт г. Мирный 

Объявление о проведении отбора получателей субсидии на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг по наружному (уличному) освещению на территории Мирного

УВЕДОМЛЕНИЕЕ

Официальный сайт г. Мирный 

Уведомление о проведении общественного обсуждения постановления администрации Мирного «О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Мирного на 2018 – 2024 годы»

В Архангельской области заменят сотню километров инженерных сетей

Rainbow 

Россия. Архангельск. 27 апреля 2023 года. Rainbow. В Архангельской области в 2023 году начинается реализация новой программы модернизации коммунальной инфраструктуры. Мероприятия по обновлению систем и объектов ЖКХ охватят 18 муниципалитетов. Благодаря этому качественными коммунальными услугами будет обеспечено более 12 тысяч жителей региона. Ранее проект программы Архангельской области был одобрен президиумом правительственной комиссии по региональному развитию […]

Читать дальше...

В Архангельской области школьница обвинила отчима подруги в изнасиловании по ее просьбе

Блог сайта «Газета.ru» 

В Мирном 14-летняя школьница попросила 16-летнюю подругу заявить на отчима в полицию и обвинить его в совершении насильственных действий сексуального характера, сообщается в Telegram-канале Осторожно, новости.

Читать дальше...

Чистота – залог порядка!

ДО ЖКС №9 г.Мирный 

Безусловно, что многим людям, рождённым и выросшим во времена СССР, слово «субботник» было знакомо с детства. В едином порыве весь советский народ с транспарантами, под звуки бравурных маршей, громко напевая весёлые бодрые песни, весной выходил на уборку  больших и малых городских и  поселковых улиц, парковых зон. К счастью, такое наследие прошлых лет не ушло в небытие, и в наше время субботники – это мероприятие, в котором принимают  посильное участие все россияне.

Читать дальше...

Молодой спортсмен из Коряжмы принял участие в суточном забеге и побил рекорд Архангельской области

Блог сайта «Регион 29» 

Житель Коряжмы Никита Торопов за 24 часа преодолел дистанцию 246 километра 426 метров на чемпионате Вологодской области по суточному бегу.

Читать дальше...

Просматривали в Мирном 27.04.2023

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Можно ли на старом советском «Москвиче» проехать по зимней Арктике?

В Новозыбкове с воинскими почестями похоронили героя СВО Евгения Кушикова

В Архангельске пройдет XIII областной конкурс академического и народного пения «Юные голоса Поморья»

В столице Поморья стартовал полуфинал телеолимпиады «Наследники Ломоносова»