ru24.net
Все новости
Ноябрь
2020

Новости за 09.11.2020

Nestlé накормит котов и собак личинками

Блог сайта «Веселуха» 

Компания Nestlé набралась наглости и решила начать выпускать корм для домашних животных с «альтернативным источником белка». А именно с личинками черной львинки. Но это только добавка, корм не на 100% из неё состоит, там ещё мясо курицы и фасоль. Корм этот вышел в линейке Purina Beyond Nature’s Protein, есть версия для собак и кошек. Отмечается, что животные жрут его с радостью, а компания «диверсифицирует источники белка», заботится об экологии и ограниченных ресурсах планеты.

Читать дальше...

Врач запретил больным коронавирусом потреблять соль

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Ограничения, введенные властями — не единственные, которые следует иметь в своей жизни при заболевании коронавирусом, считает врач-терапевт Филипп Кузьменко. Специалист предлагает зараженным коронавирусом отказаться от алкоголя и заметно сократить потребление соли. «Нельзя есть большое количество соленой рыбы, соленых огурцов, и так далее. Вместо этого стоит пить больше воды», — рассказал Кузьменков интервью радио Sputnik. Врач объяснил, что избыток соли может нарушить необходимый водно-солевой баланс в организме. Читать дальше...

Как недобросовестные производители богатеют на детской безопасности и как с этим можно бороться

Ваши новости 

В целях предотвращения причинения вреда жизни и здоровью детей, исключения причин возникновения детского травматизма при эксплуатации детских удерживающих устройств (ДУУ) и пресечения реализации несертифицированной продукции под видом ДУУ, отдел государственного контроля и надзора в Новгородской области Северо-Западного межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (СЗМТУ Росстандарта) информирует, что в отношении детских удерживающих... Читать дальше...

В АПЛ выявили четыре новых случая коронавируса

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Английской премьер-лиге (АПЛ) зафиксировали четыре новых случая заболевания коронавирусной инфекцией среди игроков и сотрудников футбольных клубов после очередного этапа тестирования.

Читать дальше...



«Техносерв Консалтинг» участвует в масштабной трансформации ERP-систем «Магнита»

Компания «Техносерв Консалтинг» 

9 ноября, Москва. «Техносерв Консалтинг» стал генеральным подрядчиком проекта «Финансы, некоммерческие закупки и недвижимость» в рамках программы трансформации ERP розничной сети «Магнит». Программа реализуется на базе продуктов SAP и включает, помимо проекта «Финансы, некоммерческие закупки и недвижимость», еще три проекта: «Товародвижение и логистика», «Управление персоналом» и «Информационные технологии».

В рамках проекта «Финансы, некоммерческие закупки и недвижимость» «Техносерв Консалтинг»... Читать дальше...

Кто первый сделал гимнастический элемент Передний Вис? Его делают даже девушки и атлеты возраста 60+

Канал «Владерович - о воркауте» (youtube.com) 

2-х кратный Мистер Олимпия - Франко Коломбо

На старых ютубовских роликах можно увидеть исполнение элемента "передний вис", который в спортивной гимнастике называется - горизонтальный вис спереди. Его делал, известный многим, Ганнибал фор Кинг.

Тело может быть рельефным, накачанным, но эти ребята ещё и умеют пользоваться своими мышцами.

1 из 2

Первопроходцами были Джаспер Бенинсаса в конце 1950х, он держал на вис на пальцах, на крюках и на брусьях.

Джаспер Бенинказа держит передний вис... Читать дальше...

Команду Навального не волнуют нарушения на выборах в США

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Команда Алексея Навального регулярно критикует страны СНГ за нарушения на выборах. Фальсификации в США сотрудники ФБК (признан иноагентом в РФ) оправдывают или не замечают.

В Азербайджане расследуют ЧП с российским вертолётом Ми-24 в Армении

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генпрокуратура Азербайджана проводит расследование инцидента с российским вертолётом Ми-24, который ранее был по ошибке сбит азербайджанской стороной над территорией Армении.

Читать дальше...

Такого Мы Не Ждали! Виктор Цой 30 минут интервью.

Gleb Zvezda 

Ребята, я поклонник Вити с 1989 года . Когда мне в руки попалась гитара, я знал всего пару аккордов , но уже начинал играть его песни. Мне на тот момент было 9 лет . Так вот что я хотел бы сказать. Я не знаю, что там за херь несет этот тупой журналюга на счет песни [...]

В Крыму похвастали открытием "первого иностранного консульского учреждения"

Блог сайта «smi.today» 

Власти аннексированного полуострова Крым анонсировали открытие "первого иностранного консульского учреждения" - представительства Никарагуа, которое Украина назвала ранее нелегитимным.Об этом со ссылкой на так называемого вице-премьера Крыма Георгия Мурадова сообщает агентство "Интерфакс" в понедельник, 9 ноября.По его словам, консульское учреждение Никарагуа откроется в Симферополе и станет "первым консульским учреждением иностранного государства в российском Крыму". Отметим, что ранеее Никарагуа... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Косино-Ухтомском построят новый ФОК

В Калужской области откроется производство кабеленесущих систем за 1 млрд рублей

В июне на фестивале «Территория. Красноярск» покажут столичные и региональные спектакли

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы