ru24.net
Все новости
Ноябрь
2020

Новости за 13.11.2020

Отель Yalta Intourist Green Park стал лауреатом Национальной премии «Лучшие в России - 2020»

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» 

10 ноября в Москве состоялась торжественная церемония награждения ежегодной бизнес-премии «Лучшие в России. Компании и персоны года». На мероприятии в Omega Rooftop собрались крупнейшие представители разных сфер деятельности, лауреаты премии и СМИ.

Читать дальше...

Группа компаний «ЭФКО» начала выпускать мясо из растительных белков

PR-food 

Группа компаний «ЭФКО» отгрузила партию растительных бургеров первому стратегическому партнеру - дистрибьюторской компании «Восток-Запад». Продукт выпущен под брендом «Hi!» и называется хайбургер.

Читать дальше...



Предприниматели России смогут отправить посылки за 1 рубль

PR-content 

В честь Дня Рождения СберБанка все новые корпоративные клиенты СберЛогистики могут отправить 10 посылок по уникальному промо-тарифу – 1 рубль. Для участия в акции компании необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте СберЛогистики в дни Зеленой Недели Сбера - с 11 по 17 ноября 2020 года. Для корпоративных клиентов СберБанка предусмотрен процесс регистрации по оферте через СберБизнес ID.

Читать дальше...

Памятник раздора или как Севастополь становится привлекательным для либерального отребья

Новости из Севастополя 

Некоторые читатели упрекают нас в том, что слишком много внимания уделяем одиозному местечковому олигарху. Ну, а как о нём не вспоминать, если практически за каждым конфликтом, многочисленными скандалами, постоянно сотрясающими наш город, торчат его уши?

Читать дальше...

Знаменитости 90-х и 00-х на снимках тогда и сейчас

Yumorov.ru (знаменитости) 

Все люди меняются с возрастом. Конечно, образ жизни, наследственность и наличие денежных средств на косметические процедуры могут влиять на нашу внешность, но время не щадит никого. Сегодня мы хотим показать вам, как актёры, актрисы, певцы и певицы, которые были популярны в 90-е и 00-е выглядели в то время и как они выглядят сейчас. 1. Джулия …

Помогите красивейшему малышу! Бывшедомашний котик эту зиму не переживёт...

Блог «Дай лапку» 

Санкт-Петербург!
Возле офиса на Лиговском пр. живёт ласковый чёрный котик. Хороший умный мальчик, явно бывшедомашний. Да ещё и красавец писаный - зеленоглазый и пушистый (правда шëрстка в уличных условиях поредела).
Сотрудники офиса дружно его кормят, но взять к себе никто не может... А ведь впереди зима, которую диванному плюшке будет крайне сложно пережить!

Читать дальше...

Лукашенко исключил передачу поста президента Белоруссии сыновьям

«Взгляд» 

Глава Белоруссии Александр Лукашенко исключил передачу поста президента республики своим сыновьям.

«Ни один мой сын не будет после меня президентом. Ни один!» – приводит ТАСС слова Лукашенко в интервью зарубежным СМИ, которое показал белорусский телеканал ОНТ.

Читать дальше...

Жертвами COVID-19 стали 69 пациентов в Москве

360° Подмосковье 

Московские медики зафиксировали еще 69 случаев летальных исходов после заражения коронавирусом. Жителей и гостей столицы призвали вызывать врача при любых признаках болезни.

«Он шутил над собой, он шутил над Путиным». Как изменятся отношения России и США при Байдене?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Москве, кажется, демонстративно не замечают избрания Джо Байдена президентом США. Четыре года назад Кремль направил поздравительную телеграмму Дональду Трампу, не дожидаясь официального объявления результатов голосования. Чем в этот раз российская власть объясняет такую сдержанность, что ждет Москву при новой американской администрации и стоит ли Кремлю рассчитывать на отмену санкций, разбирался корреспондент RTVI Андрей Ежов.

Читать дальше...

Microsoft зафиксировал кибератаки из России на создателей вакцин от COVID-19

«Псковское агентство информации» 

Корпорация Microsoft в последние месяцы фиксировала кибератаки российских и корейских хакеров на иностранные компании, которые занимаются созданием вакцин от коронавируса. Об этом пишет газета «Ведомости», ссылаясь на заявление вице-президента Microsoft Тома Берта, размещённой на сайте корпорации.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Мужчину с травмой позвоночника спасли в Долгопрудном

MASH: Юрий Куклачёв впервые встал на ноги после инфаркта и операции

Александр Голышев об инициативе Владимира Мединского: В каждом учебнике истории был и региональный компонент

Колонной под конвоем: в русских городах ОМОНовцы доставляют мигрантов в военкомат