ru24.net
Все новости
Ноябрь
2020

Новости за 16.11.2020

Самый пышный кекс с Нутеллой: по-богатому, но получается очень вкусная выпечка

Блог сайта «smi.today» 

Пышное мягкое тесто идеально дополняют Нутелла и кусочки шоколада, благодаря которым, обычный кекс превращается в невероятную вкусную выпечку. Но, при желании с начинкой можно экспериментировать. Например, Нутеллу заменить домашней шоколадной пастой, которая готовится всего из 4-х ингредиентов. Простой рецепт приготовления читайте здесь. А если нет желания готовить, то можно спечь кекс просто с шоколадом. Ингредиенты: Яйца 3 шт. Мука 200 г Сахар 130 г Растительное масло 70 мл Разрыхлитель... Читать дальше...

Израиль закупит российскую вакцину "Спутник V"

Альтернатива 

Биньямин Нетаньяху заявил в специальном телеобращении в понедельник, что обсудил с Владимиром Путиным вопрос о закупках Израилем российской вакцины от коронавируса "Спутник V". "Недавно я говорил с президентом России Путиным, мы обсуждали возможность приобретения [Израилем] вакцины "Спутник V". Мы продолжим обсуждение этого вопроса в ближайшие дни", - сказал премьер-министр Израиля. Ранее пресс-служба Кремля сообщила, что Путин в ходе телефонной беседы обсудил с израильским премьером борьбу с распространением коронавируса... Читать дальше...

Туктамышева объяснила, почему Сотникова и Липницкая рано завершили карьеру

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Чемпионка мира и Европы-2015 по фигурному катанию Елизавета Туктамышева ответила на вопрос, почему многие российские фигуристки, в частности, Аделина Сотникова и Юлия Липницкая, рано завершают карьеру. Обе спортсменки завоевали золото Игр в Сочи (Сотникова — в женском одиночном катании, Липницкая — в командном турнире), после чего приняли участие в считанном количестве соревнований и в юном возрасте ушли из спорта.

Читать дальше...

Сегодня в эфире: программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 17 ноября

Блог сайта «Спутник» 

Вторник 17.11.2020 00.00 Нижний Новгород 24 00.05 "Звезды джаза." Сергей Манукян и его друзья. Концерт. Часть 1 12+ 00.30 "Звезды джаза." Сергей Манукян и его друзья. Концерт. Часть 2 12+ 01.00 "Звезды джаза." Сергей Манукян и его друзья. Концерт. Часть 3 12+ 01.25 Эльмар Шенкель. Их цикла: "Стоянка человека" 16+ 01.50 Рива Левите. Из цикла: "Глянуть с Нижнего". Часть 1 16+ 02.30 Рива Левите. Из цикла: "Глянуть с Нижнего". Часть 2 16+ 03.20 Классное чтение 12+ 04.10 Песни Визбора. Из цикла: "Музыкальные... Читать дальше...

Бускетс пропустит матч с Германией из-за травмы

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник сборной Испании Серхио Бускетс не сыграет в матче Лиги наций со сборной Испании, сообщает сайт УЕФА со ссылкой на главного тренера испанцев Луиса Энрике.

Читать дальше...



И детский сад вместе с его заведующей перед ковидом провинился: на 50 тысяч рублей. В Шимске...

Ваши новости 

Рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении заведующей МАДОУ «Детский сад № 6» Натальи Винтер, сообщила пресс-секретарь Солецкого районного суда Наталия Баталова. 

Читать дальше...

Секретный план для Украины

X-True.info 

Секретариат правительства слег с «короной» практически в полном составе. Об этом с восторгом на круглом лице сообщил конфидент Шмыгаля, «порохобот» и министр Кабинета министров Олег Немчинов. На самоизоляции находятся вице-премьер по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников вместе с молодой женой, министр финансов Сергей Марченко, министр окружающей среды – почти полный тезка Романа Абрамовича (Абрамовский вроде), министр здравоохранения Степанов и другие официальные лица.

«Внимание всего мира приковано к Южному Кавказу». Почему NYT именно сейчас сообщила об убийстве лидера «Аль-Каиды»?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Газета New York Times выпустила расследование, в котором говорится о том, что израильские спецслужбы убили одного из лидеров «Аль-Каиды» (запрещенная в России террористическая организация). Он известен как Абу Мухаммед аль-Масри. По информации издания, его убили еще в августе, причем по заданию США. Почему эту информацию опубликовали именно сейчас, в эфире RTVI Гарри Княгницкий обсудил с журналисткой Юлией Юзик и политологом Рамисом Юнусом.

Читать дальше...

Индия работает над созданием назальной вакцины от COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

В Индии биотехнологическая компания Bharat Biotech занимается разработкой второй вакцины от коронавируса SARS-CoV-2, которая будет представлена в назальной форме. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

«Дети – бремя!» Сын звезды «Джентельменов удачи» не общается с одинокой матерью

«Vesti.lv» (Латвия) 

Известно, что сын Натальи Фатеевой, как и ее дочь, не поддерживает связь с матерью. Владимир Басов-младший считает, что актриса сама отказалась от общения.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Ещё один ценный газ России захватывает мир. Французы получили за свои выходки в СБ ООН

Макаров высказался о том, что его не вызывают в сборную Россию

Компания «Трансмашхолдинг» увеличит производительность в Орехово-Зуеве

Мамиашвили: сектанты из МОК хотят запретить Игры дружбы