Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2020

Трамп оценил свои шансы победить на президентских выборах

0

Президент США Дональд Трамп заявил, что у него с вероятным кандидатом от демократов Джо Байденом будут почти равные шансы на президентских выборах. Выступая 18 августа перед избирателями в Аризоне, Трамп призвал граждан прийти на выборы и проголосовать, поскольку при равной борьбе важен каждый голос.

«Я хочу сказать, чтобы вы не болели, были внимательными и очень осторожными. Нам нужен каждый голос, который мы можем получить, потому что эти , вероятно, будут с почти равными шансами», — рассказал американский лидер.

Кроме того, Трамп в очередной раз раскритиковал прессу за публикацию «неточных» результатов опросов.

Выборы президента США намечены на 3 ноября. Согласно последним опросам, более 50% респондентов заявили, что поддержали бы Байдена, около 46% захотели отдать свой голос Трампу.

Демократическая партия намерена объявить Байдена своим кандидатом в ближайшее время.

Накануне американский президент заявил, что после победы бывшего вице-президента Байдена на ноябрьских выборах Соединенные Штаты станут «скучной социалистической страной».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Даниил Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке






Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Скорая сбила велосипедиста на пешеходном переходе на западе Москвы

Эксперты объяснили, почему россияне покупают жилье в других регионах

Иноагентам хотят запретить инвестиции в алмазодобывающую промышленность России