Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2020

Аукционы на выполнение ремонта региональных трасс и дорог Мурманска будут объявлены до конца года

Сегодня состоялось заседание проектного комитета по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Провел его министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Артем Гришин.

Мероприятие прошло в режиме видео-конференц-связи. В ходе заседания обсудили проведение аукционов на выполнение ремонтных работ в 2021 году

На сегодняшний день в регионе сформированы перечни дорог, которые будут отремонтированы в рамках дорожного нацпроекта в следующем году. Среди них региональные трассы и дороги Мурманской агломерации, в которую входит город Кола и столица Заполярья, а также трассы областной собственности.

На автомобильной дороге Умба – Кандалакша планируется отремонтировать участки общей протяженностью 10 км. Еще около 20 км – на автодороге Пиренга – Ковдор. Также будут приведены в порядок дороги Снежногорск – Гаджиево и Мишуково – Снежногорск.

Проведение аукционов на определение подрядчиков начнется в ближайшие дни. Кроме того, на декабрь запланирован старт конкурсных закупок на выполнение дорожных работ в Мурманске.


/ Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области /




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






Подарок государству. Названа причина, по которой россияне отдают свою землю

Московские росгвардейцы оказали помощь пострадавшим в ДТП

"Сбавить уровень хамства". В телеграме обсуждают скандал вокруг фуд-блогера Артёма Карисалова

В Солнечногорске построят завод по производству спортоборудования для людей с ОВЗ