Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2021

Полиция задержала в Петербурге «снявшую порчу» за 1 млн рублей женщину

0
Полиция задержала в Петербурге женщину, которая под предлогом врачевания и снятия порчи похитила у жителя Ленинградской области более 1 млн рублей, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«Полицейскими задержана «целительница», заработавшая на своих обрядах миллион рублей», – передает РИА «Новости» сообщение главка.

По данным пресс-службы, «37-летняя неработающая представительница кочевого народа» была задержана 16 февраля у дома 55 по Ленинскому проспекту.

«Злоумышленница подозревается в том, что в период с 2018 года по 1 февраля 2021 года под предлогом врачевания и снятия порчи совершила хищение денежных средств на общую сумму более 1 млн рублей у 54-летнего жителя Лужского района Ленинградской области», – говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Ранее «потомственную целительницу» задержали в Москве за аферы на 2 млн рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся






В Химках 2 марта проведут первенство ЦФО по авиамодельному спорту

Суд в Москве арестовал вице-губернатора Вологодской области Дениса Алексеева

Сериал «Дети перемен» покажут на НТВ

Суд отправил кинокритика Барабаш под домашний арест по делу о фейках о ВС РФ