Отношения России и США «лежат на полу» — Песков
Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сегодня заявил, что отношения России и США «фактически лежат на полу», однако администрация Джо Байдена более охотно идет на диалог — ситуация пару лет назад была хуже.
«В позитив можно записать то, что, как бы ни было тяжело в других направлениях, но все-таки есть определенные каналы для диалога. В диалоге находятся главы государств, идут диалоги по другим направлениям. Это — плюс. Буквально пару лет назад и диалог-то у нас был на нуле, как таковых контактов не было. Но в остальном, к сожалению, в двусторонних отношениях можно говорить только о минусе. Мы находимся на очень, очень низкой точке. Они фактически лежат на полу», — сказал представитель Кремля.
The post Отношения России и США «лежат на полу» — Песков first appeared on Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).