Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

250 брянцев получили муниципальные стипендии

0

Муниципальные стипендии вручили школьникам, волонтерам и деятелям культуры Брянска.  

Торжественная церемония прошла в детской школе искусств №1 имени Т.П. Николаевой.  Муниципальные стипендии вручали в номинациях «Образование», «Культура» и «Общественные молодёжные объединения». Стипендиатами стали 200 школьников, 45 деятелей культуры и искусства, а также пять волонтёров и общественников.

«Как знать, возможно, среди нынешних стипендиатов есть и будущие Нобелевские лауреаты. Молодые, яркие, перспективные, от души поздравляю вас с этим событием! Радуйтесь жизни, цените каждое её мгновение, вдохновляйтесь, творите и открывайте новые горизонты!» — сказал председатель комитета по образованию Брянского городского Совета народных депутатов Юрий Клюев.

Ежемесячное денежное поощрение предусмотрено для поддержки одарённых детей, талантливой молодёжи, деятелей культуры, внесших вклад в развитие искусства, учащихся муниципальных образовательных учреждений города Брянска, проявивших себя в учебной и общественной деятельности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Лёнер Тин установил уникальное достижение в ATP с момента первого опубликования рейтинга






Экс-ректора Нижегородского лингвистического университета задержали в Москве

СМИ: Вдова миллионера Копелевича попалась на краже еды из московского магазина

Школьников из Подмосковья пригласили на всемирную олимпиаду по истории

Умерла звезда «Евротура» Мишель Трахтенберг: биография, роли, болезнь