Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

В Брянской области продолжается работа по реализации государственной политики в сфере противодействия коррупции

193 преступления по этой теме выявили правоохранительные органы Брянщины по итогам первого полугодия. Как рассказывает РИА «Стрела» со ссылкой на официальную страницу губернатора в социальной сети «Вконтакте», все они носили характер коррупционной направленности.

На 16,5% меньше это, чем было зафиксировано за аналогичный период 2021 года. Дела о взяточничестве занимают по-прежнему наибольшую долю. По словам губернатора Александра Богомаза, совершенных в крупном или особо крупном размерах коррупционных преступлений выявлено больше всего. Авторитет и доверие к власти подрывает каждое из них, а также оказывает негативное влияние на общественное сознание.

Ведение работы в регионе по профилактике коррупции проанализировали на заседании комиссии. В стенах регионального правительства прошло мероприятие.

Фото: социальные сети Александра Богомаза




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»






Радимов: «Очевидно, что «Ювентус» останется без трофеев в этом сезоне»

США ожидают поставку первых гиперзвуковых снарядов к концу 2025 года, согласно данным СМИ.

Названы отрасли, где этой зимой больше всего выросли зарплаты

Алла Пугачёва хочет вернуться в Россию, но не знает, где купить билет