Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Казахстан понес потери перед вторым матчем в отборе к ЧМ-2024 по футзалу

0

Сборная Казахстана по футзалу лишилась нескольких ключевых игроков перед матчем с Черногорией в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2024, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Команде не помогут Дуглас, Чингиз Есенаманов, Даурен Турсагулов, Биржан Оразов.

"Люди интересуются, почему их нет в составе. Хочу сказать, что мы следим за ними, они были на грани получить травмы, потому что много минут сыграли в этому году. У кого есть микротравма. Но у нас есть и другие игроки, которые могут выйти на площадку. И с ними мы должны обыграть Черногорию", - сказал главный тренер Пауло Рикардо Кака.

Встреча команд пройдет сегодня, 12 октября, в Подгорице и начнется в 22:00 по времени Астаны. Трансляция будет доступна по этой ссылке. Для казахстанцев это будет второй матч, на старте отбора они обыграли Словению в Астане.

На данный момент Казахстан с 3 очками лидирует в группе 5. За ним располагаются Словения (3) и Черногория (0).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






Дореволюционная Россия в первых цветных фотографиях 1910-х годов Петра Веденисова

Врач-терапевт поделился советами в борьбе с бессонницей

Кинозалы в регионах России оборудуют по якутской технологии «Экстра Синема»

В феврале в Красноярске подешевели новостройки