Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

В Анапе выясняют личность водителя, который устроил смертельное ДТП

В Анапе выясняют личность водителя, который устроил смертельное ДТП

Вчера утром в Анапе столкнулись два автомобиля. Известно, что один человек погиб. Один пострадавший мужчина госпитализирован.

В Госавтоинспекции Кубани сообщают, что 35-летний водитель автомобиля «Приора» выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Haval.

- Один мужчина из автомобиля «Приоры» погиб до приезда скорой помощи, ещё один мужчина из этого автомобиля с тяжелыми травмами госпитализирован, - рассказали в Госавтоинспецкции Кубани.

Сейчас все обстоятельства дела выясняются. Личности пострадавших устанавливают.

- Госавтоинспекция Кубани сообщает водителям, что выезд на полосу встречного движения является опасным маневром и приводит к ДТП с летальным исходом. Не допускайте лихачества на дороге, пожалейте своих близких, - напомнили в ведомстве.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае водитель не вписался в поворот и устроил смертельное ДТП. Скончались виновник аварии и 50-летний пассажир.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов рассказал, как готовился к сезону-2025 с Янником Синнером






Арендодатель ТЦ «Рио» в Ростове стал «королем» недвижимости РФ

Помощь участникам СВО: как столичный волонтер объединяет студентов вуза

Названы отрасли, где этой зимой больше всего выросли зарплаты

Верхом на звезде: фото самых смелых и волнительных поддержек «Народного ледникового»