«Мое тело — мой грааль»: Алекса продемонстрировала стройную фигуру
Известная певица Алекса (настоящее имя — Александра Чвикова) в последние месяцы демонстрирует удивительную стройность. После замужества 33-летняя исполнительница хита «Где же ты?» буквально преобразилась и стала еще более подтянутой и спортивной. Причина проста — мужем певицы стал известный фитнес-инструктор Вячеслав Дайчев. Известно, что Дайчев работает звездным тренером. Он уже успел потренироваться вместе с Полиной Гагариной, Анитой Цой, Филиппом Киркоровым, Митей Фоминым, Юлианной Карауловой и многими другими российскими знаменитостями.
На фото Алекса и Вячеслав Дайчев
Выпускница «Фабрики звезд – 4» и звездный тренер познакомились весной 2019-го, в марте 2020-го стали встречаться и вскоре поженились. А 16 апреля 2021 года у них родилась дочь Адриана.
На фото Алекса с дочерью
Сейчас Александра и Вячеслав воспитывают дочку и занимаются спортом. Вместе они не перестают запускать марафоны для похудения и развивают личные блоги в социальной сети. Дайчев также продолжает тренировать российских знаменитостей офлайн. А недавно фитнес-тренер признался, что готовит программу для восстановления после беременности и родов, параллельно повышая квалификацию и посещая семинары.
Алекса также частенько выкладывает фото и видео своих тренировок. Недавно певица показала подписчикам очередной красивый кадр и подписала: «Мое тело — это мой грааль, лучшая симфония Бетховена, моя Сикстинская капелла. А также душа и любовь» (орфография автора сохранена).
Фото появилось в историях в социальной сети певицы. Напомним, ранее подписчики уже раскритиковали Алексу за чрезмерную худобу. Не исключено, что этот кадр тоже не все оценят.