Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

В школе Отрадного собрали 120 килограммов крышечек

Фото: предоставлено администрацией школы №1554

В школе №1554 в районе Отрадное собрали порядка 120 килограммов крышечек и сдали их в пункт приёма вторсырья в рамках акции «Добрые крышечки». Об этом сегодня сообщили в администрации учебного заведения.

«В нашей школе прошла акция под названием «Добрые крышечки». Осенняя акция была посвящена сбору на специальный тренажер для Константина. Ребята нашей школы откликнулись и приняли участие в сборе пластиковых крышечек для Константина, а многие привлекли к этой акции и своих родных. Ученики собрали порядка 120 килограмм крышечек и сдали их в пункт приёма вторсырья», — рассказали в школе.

Справка: «Добрые крышечки» — это российский волонтерский проект, который имеет двойную цель: сделать наш мир чище и помочь нуждающимся детям. Волонтеры просят заранее отделить собранные крышечки от непищевых продуктов, чтобы сэкономить время на сортировку.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся






Александр Цыбульский в Национальном рейтинге сделал движение вверх

В Химках пройдет фестиваль «Весна. Победа. Память»

Lovstins представит новый альбом «Голодным 24/7» — откровенный разговор внутри себя.

Депутаты Белогорска оценили будущую стройплощадку школы в микрорайоне Амурсельмаш