Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

Бюджетники в Свердловской области будут получать больше

Бюджетники в Свердловской области скоро получат новые добавки к заработной плате. Она будет проиндексирована 1 октября 2023 года.

По сообщению Департамента информполитики Свердловской области, поручение о будущей индексации заработных плат работникам бюджетной сферы дал губернатор Евгений Куйвашев.

Уровень зарплат вырастет у педагогов, врачей, работников культуры и соц.работников. На сколько процентов будут проиндексированы выплаты, департамент информационной политики не сообщил.

В августе 2022 года заработные платы работников бюджетной сферы были проиндексированы на 4%. В этом году инфляция значительно выше. Стоит ли бюджетникам ждать существенного повышения зарплат? Возможно, ответ на этот вопрос мы узнаем уже в ближайшее время.

А пока бюджетники в Свердловской области могут порадоваться обещаниям повышения зарплат в будущем. Кстати, индексация будет проходить по поручению Владимира Путина, президента России.

Школьник в Санкт-Петербурге подорвал гранату на уроке

Пожизненное заключение грозит жителю Свердловской области

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рейтинг WTA. Мирра Андреева дебютировала в топ-10, Киз стала №5, Калинская выпала из топ-30






Дарья Донцова посетила СИЗО в Москве

Сотрудники школ и детсадов Домодедова ежегодно проходят профилактический осмотр

В МИД России заявили, что Москва выступает за возобновление диалога по СНВ-3

Поддельное молоко обнаружили в Забайкалье