Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

В Хабаровском крае полицейский спас человека из пожара

Сотрудник патрульно-постовой службы полиции в Николаевском районе Хабаровского края спас человека, оказавшегося в доме во время пожара. Старший сержант Михаил Услонцев заметил, что из-под крыши частного дома идет дым и вырывается огонь.

Во время происшествия он патрулировал улицы.

Старший лейтенант Александр Шевчук остался у служебного автомобиля и вызвал пожарный расчет. Старший сержант полиции Михаил Услонцев вбежал в жилое помещение, в условиях сильной задымленности нашел на полу мужчину без сознания. Он вынес пострадавшего на свежий воздух, а затем передал медработникам.

Зайти второй раз в дом и проверить, есть ли в нем еще люди, возможности не было из-за сильного огня.
Прибывшие на место пожарные ликвидировали возгорание. Жертв нет. Врио главы УМВД по региону Александр Дреер принял решение о поощрении Услонцева.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рейтинг WTA. Мирра Андреева дебютировала в топ-10, Киз стала №5, Калинская выпала из топ-30






Врач-терапевт поделился советами в борьбе с бессонницей

Собянин сообщил, что в Москве установят еще 32 тысяч светильников и фонарей

Участница Школы военкоров ЛДПР – представитель Камчатки на форуме «Плечом к плечу» в Москве

Мацуев потерял самого близкого человека — горе пианиста не знает границ