Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

Телеведущая Вовк рассказала, как забыла текст на своем первом эфире

0
АиФ 

Народная артистка РФ, телеведущая Ангелина Вовк вспомнила, как во время первого выхода в эфир ненадолго забыла текст. Об этом она рассказала в интервью изданию «Вечерняя Москва».

По словам Вовк, это произошло на программе «Музыкальный киоск». Она тогда заменяла постоянную ведущую передачи Элеонору Беляеву.

«Передача была очень смотрибельная, как мы тогда говорили. Шла по воскресеньям с утра, и вся страна смотрела», – отметила артистка.

Редакторы принесли ей 15 листов текста. Вовк пояснила, что с листа ей неудобно читать, поэтому она наизусть запомнила весь текст.

«И вдруг в какой-то момент я забыла, что должна говорить дальше, и «провалилась в пропасть»... Но Господь, увидев мой страх безумный, помог. Ровно секунду длилась заминка, а потом я продолжила говорить», – поделилась телеведущая.

Ранее Ангелина Вовк рассказала о сложном характере Аллы Пугачевой.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






"Зенит" выбирают почти 20 млн болельщиков по всей России

Главой Союза писателей России избрали Мединского

Айшат пропала: что стало с женщиной, которая "встала на колени перед главным врачом"

Путин заявил, что первые контакты России и США вселяют надежды