Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2023

В Волгограде 10 февраля бесплатно выступит группа «Корни»: где и во сколько (Обновлено!)

0

В Волгограде сегодня, 10 февраля, как и сообщалось ранее, бесплатно для жителей выступит группа «Корни». Увидеть артистов волгоградцы смогут вечером на концертной площадке в Дзержинском районе. 

Выступление популярных исполнителей пройдет в экопарке «Ангарский» (Ангарский пруд) в рамках Фестиваля высокого полета, который организует Международный аэропорт Волгоград. 

– Развлекательная программа  стартует с 16.00 и завершится в 20.00. Гостей фестиваля на протяжении двух часов ждут музыка, подарки, салют. Вход в экопарк для всех свободный, – сообщили в пресс-службе аэропорта. 

Чтобы увидеть выступление группы «Корни» в экопарке, на месте, по словам организаторов, надо быть в 18.00. Артисты откроют завершающий праздничный вечер концерт, который, напомним, посвящен 100-летию гражданской авиации. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Лёнер Тин установил уникальное достижение в ATP с момента первого опубликования рейтинга






Ольга Романив: зеленые флаги в квартире мужчины

Сербия сохраняет долю "Газпрома" в NIS, несмотря на санкции США

На машину Буйнова зарегистрировано 100 штрафов, все оплачены

Уголовное дело заведено на экс-ректора НГЛУ из-за махинаций с премиями