Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Туристы Свердловской области пошли в суд, чтобы получить назад свои деньги за путевки в Египет

Три иска в суды были поданы в Свердловской области по поводу возврата денег за путевки в Египет, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора 1 декабря, во вторник.

Все новости о приостановке полетов в Египет читайте здесь.

Все новости о напряженных русско-турецких отношениях читайте здесь.

За месяц более сотни туристов воспользовались горячей линией по Египту

Уже месяц работают горячие линии, открытые Роспотребнадзором для туристов, которые купили путевки в Египет, но не смогли улететь из-за отмены авиасообщения с этой страной. За это время 135 человек обратились к консультантам за  разъяснениеми ситуации с уже оплаченными, но нереализованными путевками. 

На горячую линию начали поступать жалобы от туристов, которые должны были лететь в Турцию

Три иска были поданы в суд от туристов, желающих вернуть деньги за купленные туры на египетские курорты, а также были направлены три претензии к туроператорам.
Теперь, когда на продажу турпутевок на турецкие курорты был также наложен запрет, юристы консультируют и туристов, оставшихся без отдыха в Турции. Пока исков к туроператором в связи с этим не было. 

Все новости о приостановке полетов в Египет читайте здесь.

Все новости о напряженных русско-турецких отношениях читайте здесь.

  • Горячая линия в Екатеринбурге: 8 (343) 374-14-55, 272-00-07, 376-39-09. Работает с понедельника по пятницу с 9.00. до 17.00.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном






Бренд народных художественных промыслов Нижегородской области «Человечно» представили на выставке «Ладья. Весенняя фантазия – 2025»

Песков рассказал, от чего зависит разблокировка Facebook и Instagram в России

Продукты с трансглютаминазой: как проверить качество молока в домашних условиях

«Добрососедский ЗОЖ»: в «Центры местного сообщества» пришли более 100 тысяч россиян