Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Мошенники стали взламывать дорогие гаджеты россиян

Мошенники начали взламывать iPhone россиян, обещая им установку удаленных из App Store приложений, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на проект «Росконтроль».

Для обмана злоумышленники требуют ввести на смартфоне чужой Apple ID. После того, как жертва вводит данные чужого Apple ID, мошенники блокируют iPhone, превращая его в бесполезный «кирпич». Затем они требуют заплатить им стоимость нового устройства, чтобы разблокировать смартфон.

Россиянам, которые стали жертвой мошенников, рекомендуют немедленно обратиться в службу поддержки Apple или к квалифицированным специалистам по ремонту и обслуживанию техники.

Напомним, мошенники начали заказывать в подарок россиянам цветы и другие презенты, чтобы в дальнейшем украсть у них деньги.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






Подрядчик крупного проекта на острове Русском заплатит за расторжение договора

Алла Пугачёва хочет вернуться в Россию, но не знает, где купить билет

Арендодатель ТЦ «Рио» в Ростове стал «королем» недвижимости РФ

Радимов: «Очевидно, что «Ювентус» останется без трофеев в этом сезоне»