Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Напарились с размахом. Житель Сурхандарьинской области незаконно использовал газ на сумму 1,8 миллиарда сумов для сауны. Видео

0

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Сурхандарьинской области в одном из частных домов выявили незаконное использование газа для отопления сауны. Ущерб, нанесенный государству, оценивается в 1,8 миллиарда сумов, передает корреспондент Podrobno.uz.

Как сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции, противоправные действия со стороны местного жителя были выявлены в Сариасийском районе. Гражданин, проживающий в махалле "Аэропорт", незаконно без счетчика подключил домашнюю сауну к газопроводу среднего давления. 

В результате его действий газоснабжающей компании был нанесен ущерб по предварительным данным в размере 1,8 миллиарда сумов. 

В связи с данной ситуацией подготовлены соответствующие документы, которые направлены в правоохранительные органы. 

Напомним, в Ташкенте предприятие незаконно использовало электроэнергию на 7,5 миллиарда сумов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов рассказал, как готовился к сезону-2025 с Янником Синнером






Mash: певец Буйнов сбил на пешеходном переходе пенсионерку в Подмосковье

Стало известно, кого сбил певец Буйнов на пешеходном переходе в Подмосковье

Ефимов: в Москве по программе реновации в 2024 году возвели 74 новостройки

В феврале новостройки Самары продавались за 126 000 руб/кв.м