ru24.net
Деньги
Июнь
2022

Новости за 09.06.2022

Дальневосточный банк снизил ставки по «Льготной ипотеке»

АО «Дальневосточный банк» 

С 6 июня  2022 года Дальневосточный банк  улучшил  условия  по  программе «Льготная ипотека». Теперь оформить жилищный кредит  на покупку  готового или строящегося жилья можно  по ставке от 6,9% годовых* на срок до 360 месяцев.  Сумма  кредита – до 30 млн.руб. (включительно) для  недвижимости, приобретаемой в  Москве, Московской области,  Санкт-Петербурге и Ленинградской области  и до 15  млн рублей  в остальных регионах.  Размер первоначального  взноса - от 15%  стоимости недвижимости.  Льготной... Читать дальше...

В новом русском «Макдональдсе» рассказали, как начнется работа

Банкист.ру 

Закрытие сети американских ресторанов «Макдональдс» стало одним из наиболее ярких событий «бытового свойства» в последние несколько недель. Впрочем, сами рестораны как уже давно стало известно никуда не денутся. Им на смену придет новая сеть быстрого питания, которая будет базироваться на мощностях, помещениях и логистических связях ушедшей компании. Более того, по некоторым данным продан «Макдональдс» был с условием о том, что в будущем предприятие общепита сможет вновь вернуться в Россию.



В Минпромторге прогнозируют падение авторынка в два раза по итогам 2022 года

Блог сайта «Банки.ру» 

Рынок легковых автомобилей в России по итогам 2022 года сократится ориентировочно на 55% по сравнению с показателями 2021 года, заявил заместитель директора департамента Минпромторга Тигран Парсаданян.

Читать дальше...

Credit Suisse (CS) держать

finanz.ru 

Аналитики Goldman Sachs Group Inc. рекомендуют держать акции Credit Suisse с целевой ценой 7,70 CHF. С учётом последней котировки 6,58 CHF потенциал роста акций компании составляет 17,02%.

Deutsche Bank AG Покупать

finanz.ru 

Аналитики Goldman Sachs Group Inc. рекомендуют Покупать акции Deutsche Bank с целевой ценой 19,10 €. С учётом последней котировки 10,14 € потенциал роста акций компании составляет 88,44%.

Центробанк оштрафовал банк «Открытие»

Блог сайта «Банки.ру» 

Центробанк привлек банк «Открытие» к административной ответственности за нарушения при работе с кредитными историями, вынеся постановление в адрес кредитного учреждения. Информация об этом опубликована в четверг на сайте регулятора.

Читать дальше...

Новости России
Москва

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»


МТС уходит с Нью-Йоркской биржи

Блог сайта «Банки.ру» 

Телекоммуникационная компания МТС обратилась в банк-депозитарий JPMorgan Chase с заявлением о прекращении депозитарного соглашения в рамках программы АДР. Документ будет действовать до 13 июля, сообщил «Интерфакс».

Читать дальше...

Индия стала лидером по инвестициям в криптовалюту за март 2022 года

HappyCoin.club 

Инвестиции простых людей в криптовалюты резко возросли по всему мире после того, как генеральный директор Tesla Илон Маск объявил, что инвестировал в Dogecoin. Это событие освещали СМИ и тем самым привлекали на рынок миллионы новых инвесторов. 2021 год можно считать переломным моментом для криптовалют, поскольку информация о них дошла до широкой аудитории. Однако объём инвестиций […]


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В бывшем военном городке Подмосковья демонтируют заброшенные постройки

Срочно запасайтесь долларами? Девальвация рубля продолжается

Ирина Безрукова выложила откровенное фото в день своего 59-летия

Эксперт объяснил причины сильного затопления Дубая после ливней