Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2010
1
2
3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24 25 26 27
28

Новости Москвы за 25.02.2010

Куда в Подмосковье проще доехать

Домодедово-News.ru 

В рейтинг вошли населенные пункты, расположенные поблизости от Москвы, до первой «бетонки» А-107, а также бурно растущие города, расположенные чуть дальше - Электросталь и Наро-Фоминск. Чем быстрее из данного населенного пункта можно добраться до Москвы, тем он выше стоит в рейтинге. Пометка «+а»...

Последние новости в образовании

Сайт учителя биологии (Романова Татьяна Михайловна) bioformation.ru 

Основные конкурсы, конференции

Мероприятия для педагогических работников и учащихся. Конкурсы проводятся согласно ч.2 ст.77 Федерального закона РФ "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 № 273-ФЗ, в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности, и направлены на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, на пропаганду научных знаний, творческих достижений.

[readon2 url="http://bioformation.ru/uzitelu/konkursi-konferen-a.html"... Читать дальше...

SMS-конференция префекта

Окружная электронная газета Зеленограда 

Состоялась SMS-конференция префекта Зеленоградского административного округа города Москвы А.СМИРНОВА, которую зеленоградцы и все желающие могли видеть в реальном времени на сайте префектуры www.zelao.ru.C ноября 2009 года по январь 2010 года было получено свыше 70 SMS-обращений. На наиболее актуальные, интересующие жителей, вопросы префект ответил в прямом эфире.

Ярмарка вакансий

Окружная электронная газета Зеленограда 

24 февраля зеленоградский Центр занятости населения провел традиционную ярмарку вакансий. В ней приняло участие 34 предприятия из Зеленограда, Московской области и столицы, которые предоставили 547 вакансии. Ярмарку посетило более 960 человек. Зарплата, предлагаемая соискателям предприятиями, составила от 10 до 50 тыс. рублей.

Законодательство в сфере авторского права

Окружная электронная газета Зеленограда 

26 февраля в 15.00 в Центре развития предпринимательства состоится встреча с предпринимателями округа на тему «Законодательство в сфере авторского права. Защита прав юридических лиц при проведении государственного контроля». На круглый стол приглашены: заместитель префекта Зеленоградского административного округа г.Москвы НЕМЕРЮК Алексей Алексеевич; первый заместитель прокурора Зеленоградского АО г.Москвы РИЗАЕВ Анри Шамединович.К участию приглашаются руководители и специалисты малых предприятий... Читать дальше...


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Расследованием убийства байкера в Москве будет заниматься центральный аппарат СК

В Москве мигрант пытался выкинуть в окно прятавшегося от дождя в подъезде мальчика

MASH: Юрий Куклачёв впервые встал на ноги после инфаркта и операции

В Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве мотоциклиста из Москвы