Главные новости Москвы
Москва
Март
2010
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Новости Москвы за 25.03.2010

Жить в Электростали: Здесь будет город-ЦКАД

Электросталь-News 

Кризис окончательно расправился с мифом о том, что жить комфортно лишь в Москве. Столица что ни день становится теснее и удушливей, но не делается дешевле, и всё больше москвичей подумывают сменить столичную прописку на областную. Жители столицы совсем не случайно посматривают за пределы кольцево...

Куда в Подмосковье проще доехать

Электросталь-News 

В рейтинг вошли населенные пункты, расположенные поблизости от Москвы, до первой «бетонки» А-107, а также бурно растущие города, расположенные чуть дальше - Электросталь и Наро-Фоминск. Чем быстрее из данного населенного пункта можно добраться до Москвы, тем он выше стоит в рейтинге. Пометка «+а»...

Просветительская деятельность

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Зеленоградском административном округе города Москвы ведется работа по развитию просветительской деятельности.30 декабря 2009 г. выпущено распоряжение префекта №841-РП «О мерах по обеспечению государственной поддержки развития просветительской деятельности в Зеленоградском округе на 2009-2012 гг.», которым утвержден состав Координационного совета по развитию просветительской деятельности на территории округа и Положение о Координационном совете.

Трудоустройство выпускников

Окружная электронная газета Зеленограда 

Работодатели приглашаются к участию в государственной программе РФ и г. Москвы по организации временного трудоустройства безработных граждан, в возрасте от 18 до 24 лет, из числа выпускников учреждений среднего профессионального образования, ищущих работу впервые. Представители этой категории молодежи признаются гражданами, испытывающими трудности в поиске работы. Осуществление мероприятий, способствующих их занятости, является одним из приоритетных направлений государственной политики.

Валентина рудченко: "мы стараемся решать свои проблемы сами"

«Крайний Cевер» 

Недавно первый заместитель председателя окружной Думы Валентина Рудченко возвратилась из Москвы, где участвовала в работе Ассамблеи российских законодателей при Государственной Думе Российской Федерации. В нее входят руководители законодательных органов власти субъектов РФ. Кроме этого, нашему депутату пришлось решать и другие вопросы, о чем Валентина Васильевна рассказала в интервью корреспонденту "КС".


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Запад напуган новым визитом президента России Путина в Китай

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Шойгу осмотрел новые БПЛА и оружие на полигоне Московского военного округа