Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2010
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Москвы за 24.05.2010

"Невиданное кино" в десятый раз

Delfi.ee 

4 июня в 18.00 в ЦРК начнется единственный показ в Эстонии программы фильмов студентов ВГИКа (Москва) о семье, дружбе и любви.

Будьте бдительны!

Окружная электронная газета Зеленограда 

По информации Главного управления внутренних дел по городу Москве с наступлением весенне-летнего сезона в городе участились случаи квартирных краж, особенно в выходные и праздничные дни.Просим вас проявить бдительность по сохранности личного имущества и имущества ваших соседей. О всех случаях, вызывающих подозрение в противоправной деятельности немедленно сообщайте по телефону 02.

Ярмарка вакансий

Окружная электронная газета Зеленограда 

В помещении клуба МИЭТ прошла традиционная ярмарка вакансий, организованная зеленоградским Центром занятости населения. Всего в ярмарке приняло участие 709 человек, для которых 37 работодателей представили 794 вакансии. Среди предприятий и организаций на ярмарке вакансий были как постоянные участники - ГУП «Зеленоградский автокомбинат», ЗАО «Ангстрем-Телеком», ОАО «ЭЛИОН», так и новички - сетевые маркетинговые компании, а также представители работодателей по отраслям: от малого бизнеса - зеленоградский Центр развития предпринимательства... Читать дальше...

Интервью с М.ЮСУПОВЫМ

Окружная электронная газета Зеленограда 

Сегодня в 18.30 в программе телевидения Зеленограда "Шире округ" интервью с руководителем антикоррупционного комитета г.Москвы Мансуром ЮСУПОВЫМ.Темы беседы: борьба с коррупцией, способы борьбы со взяточничеством, ситуация в округе и городе, советы жителям, информация для горожан.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Мотосезон открыли в Подмосковье

В Волоколамске объявлен аукцион на выполнение работ по благоустройству кладбищ

В Минтрансе Подмосковья рассказали о работе транспорта в праздники

В Адлере спасли туристку из Ростова, которую унесло в море на сапборде