Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2010
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости Москвы за 10.06.2010

Наши мальчишки - первые

Окружная электронная газета Зеленограда 

7- тур первенства Москвы по футболу среди СДЮСШОР и ДЮСШ в премьер-лиге, где играет команда СДЮСШОР №112 «Спутник» (дир. М.ТУЛУПОВ), выдался для наших футболистов жарким и боевым. Неожиданно на домашнем поле в Малино проиграли наши самые юные футболисты 2000 г.р. (тр. М.САХНОВ) «Буревестнику» - 1:2, что позволило москвичам догнать зеленоградцев по набранным очкам. Но все равно наши футболисты за счет лучшей разницы мячей +30 против +11 остались на первом месте.

Финансирование проектов

Окружная электронная газета Зеленограда 

На заседании финансовой комиссии в Департаменте поддержки и развития малого и среднего бизнеса г.Москвы было принято решение о финансировании 8 из 10 представленных Зеленоградом проектов. Общая сумма субсидий составила более 7,2 млн рублей.Финансовую поддержку получили 5 начинающих компаний (максимальная сумма до 350 000 руб.) и 3 компании, осуществляющие деятельность по приоритетным направлениям (максимальная сумма до 2,5 млн руб.).

Вдали от берегов берингоморья

«Крайний Cевер» 

Несколько лет назад фольклорный ансамбль песни и танца народов Севера "Чукотка" был непременным участником большинства окружных культурных мероприятий, завораживая своим выступлением жителей Анадыряи сел округа. Сегодня он базируется в Подмосковье - городке Анциферово, а сами артисты живут в Малаховке. С базы чукотские ребята выезжают на гастроли по городам центральных районов страны (ЦРС), таким образом пропагандируя искусство народов Северо-Востока России. В этом году ансамблю исполняется 10 лет... Читать дальше...

"эргырон" вновь отправляется в европу

«Крайний Cевер» 

Завтра, 12 июня, на центральной площади окружного центра состоится праздничный концерт, посвященный Дню России. Традиционно главным украшением торжественного мероприятия станет выступление чукотско-эскимосского ансамбля "Эргырон".


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Более тысячи дошкольников сдадут нормы ГТО в Люберцах

Важные аспекты пожарной безопасности в жилом секторе столицы

Отмечаем День подмосковной усадьбы

Захарова назвала «кровавым преступлением» убийство военкора Ерёмина