Главные новости Москвы
Москва
Август
2010
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 18.08.2010

Владислав Сурков приезжает в Уфу обсудить «региональный компонент» и «кадровый резерв»

u7a.ru 

Сергей Кудряшов

18 августа президент Башкортостана Рустэм Хамитов после своей первой «прямой линии» на Башкирском спутниковом телевидении, которая благодаря блестящей организации, прошла весьма интересно, уже за эфиром ответил на несколько острых вопросов журналистов.

Хамитов категорически отверг предположения о том, что в своей кадровой политике он руководствуется «указаниями сверху» - из Москвы или Нижнего Новгорода. Решения принимаю самостоятельно, как президент республики, подчеркнул он. Читать дальше...

Опрос

Окружная электронная газета Зеленограда 

В целях изучения общественного мнения о проведении с 14 по 25 октября 2010 года в городе Москве Всероссийской переписи населения, Префектура Зеленоградского АО г. Москвы проводит опрос.Приглашаем Вас принять участие!

"Час префекта"

Окружная электронная газета Зеленограда 

Сегодня в 19.15 в эфире телевидения Зеленограда передача "Час префекта" с участием префекта ЗелАО г. Москвы Анатолия СМИРНОВА.Темы беседы: Городская программа развития здравоохранения "Столичное здравоохранение" на 2011-2013 гг.Как округ пережил испытание жарой? Какие выводы сделаны, какие меры будут приняты?Работа правительства Москвы по сдерживанию цен на хлеб и другие продукты питания.

Дважды чемпионы

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Новочеркасске прошел чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата. В составе сборной Москвы выступали зеленоградцы Яков ГОРБАДЕЙ и Вадим АЗЕРЬЕР, которые в командном первенстве стали чемпионами России в своем классе. Зеленоградка Раиса ЧЕБАНИНА также стала обладательницей золотой медали. Она выступала за сборную Московской области.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В РСА рассказали, сколько переплачивают водители за тех, кто не страхуется по ОСАГО

На мужа Яны Поплавской напали в центре Москвы

Жителей Дубны 27 апреля приглашают поучаствовать во Всероссийском субботнике

В новом юбилейном сезоне «Большой перемены» впервые примут участие младшеклассники