Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2010
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Москвы за 14.09.2010

Мэр Саранска Владимир Сушков провел встречу с медицинскими светилами из Москвы

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

На минувшей неделе Глава Администрации городского округа Саранск Владимир Сушков провел встречу с известнейшими московскими врачами, которые прибыли в Саранск для участия в научно-практической конференции «Современные технологии диагностики и лечения патологии сердца и легких». В Саранск на конференцию приехали по-настоящему именитые врачи,  известные и уважаемые  не только профессиональным сообществом, но и широким кругом общественности.

ТРИДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ: правда о ГДР в материале ветерана Великой Отечественной войны Фёдора Кузьмича Шаповалова.

Журнал «СЕНАТОР» 

20 лет назад ГДР перестала существовать, но в воспоминаниях многих наших ветеранов запечатлена история её становления, радость от ее успехов, тесная дружба между ее народом и советским народом. На 25-летие основания ГДР в составе делегации советских ветеранов войны был приглашен и мой дедушка – Шаповалов Фёдор Кузьмич. 2-ой батальон 1050-го стрелкового полка 5-й Ударной армии, которым он командовал, участвовал в штурме Имперской канцелярии и взял в качестве трофеев штандарт фюрера «Адольф Гитлер»... Читать дальше...

Зеленоградская параспартакиада

Окружная электронная газета Зеленограда 

На спортивной площадке школы №367 прошла V открытая зеленоградская параспартакиада. Она была посвящена памяти первого президента Ассоциации Некоммерческих организаций «Единство непохожих» Григория Титова. В этом году в ней принимали участие около 250 спортсменов-инвалидов из Солнечногорска, Серпухова, Владимирской и Ростовской областей, Московской области, ряда административных округов Москвы, Голубого, и, конечно же, Зеленограда.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Ким Чен Ын - наш: Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию США о работе комитета по КНДР

Россия заблокировала в Совбезе ООН резолюцию США о работе комитета по КНДР

В Ярославле будут судить капитана врезавшегося в пирс теплохода

Андрей Бочкарев: ФОК «Акварис» готов более чем наполовину