Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2010
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Москвы за 02.11.2010

Окружной гражданский форум

Окружная электронная газета Зеленограда 

11 ноября 2010 года с 16.00 до 19.00 в конференц-зале Центра развития предпринимательства (ул. Юности, д. 8, 6 эт.) пройдет окружной этап 5-го московского гражданского форума – «Модернизация взаимодействия общества и власти – Город открытый для всех».Тема заседания: "Взаимодействие общественных и некоммерческих организаций с органами местного самоуправления и исполнительной власти в связи с изменением законодательства РФ и города Москвы".

«Лучший работодатель Москвы»

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Московском международном доме музыки прошло награждение победителей и лауреатов городского конкурса «Лучший работодатель Москвы».В первой номинации «За развитие рынка труда» победил зеленоградский ОАО «НИИ молекулярной электроники и завод «Микрон». Диплом победителя его директору по персоналу Лилианне ПОЛИКАРПОВОЙ вручил руководитель Департамента труда и занятости Москвы Олег НЕТЕРЕБСКИЙ.

Водители подсветят солнышку

«Крайний Cевер» 

Начиная с 21 ноября в действие вступит последняя часть изменений в Правилах дорожного движения, действующих на территории России, благодаря чему они станут полностью соответствовать Международной конвенции о дорожном движении и другим международным соглашениям, которые соблюдаются в европейских странах. Мы внимательно ознакомились с новым документом и выяснили, что уже через месяц дорожные знаки будут во всех случаях иметь приоритет над разметкой, ближний свет фар окажется обязательным, пешеход окончательно обретет главенство на "зебре"... Читать дальше...

Полиция придет с капелью

«Крайний Cевер» 

Президент России Дмитрий Медведев в минувшую среду внес в Госдуму проект долгожданного и широко обсуждаемого в обществе федерального закона "О полиции", подготовленного по инициативе главы государства в рамках реформы МВД и призванного сменить действующий Закон "О милиции". Срок вступления документа в силу перенесен на два месяца - на март 2011 года, а вызвавшие беспокойство общественности и экспертов нормы об ограничении прав граждан прописаны в новой версии более четко.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Актриса Зендея появилась на кинопремьере в необычном оголяющем тело платье

В России построят научные мегаустановки на экспорт

О награждении государственными наградами Российской Федерации № 279

Строители раскрыли технологии возведения монолитного моста через Упу в Туле