Главные новости Москвы
Москва
Май
2011
1
2
3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 04.05.2011

В преддверии Дня Победы Владимир Сушков встретился с Героем Советского Союза Николаем Антошкиным

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В минувшую среду Глава Администрации городского округа Саранск Владимир Сушков встретился с Героем Советского Союза, Заслуженным военным летчиком Российской Федерации, руководителем клуба Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы города Москвы и Московской области Николаем Антошкиным. Николай Тимофеевич, который ведет активное военно-патриотическое и трудовое воспитание молодежи, прибыл в Саранск в преддверии Дня Победы.

Реклама с призывом прожить день на 150 граммов появилась по заказу мэрии

SovetReklama.org 

Глава департамента СМИ и рекламы Москвы Владимир Черников заявил, что плакаты с призывом «прожить день на 150 граммов хлеба» заказала мэрия. Таким образом он прокомментировал «Русской службе новостей» появление плакатов, на которых написано «150 граммов хлеба, 1 кусок сахара, стакан кипятка в день. Наши деды смогли— попробуй ты», «5 лет спать на сырой земле. Наши […]

Читать дальше...

В преддверии «Десятилетия действий» проводится социальная кампания «Спасенная жизнь на вашем счету»

SovetReklama.org 

В преддверии «Десятилетия действий» в Москве стартовала социальная кампания «Спасенная жизнь на вашем счету». Ее главная цель – формирование культуры законопослушного поведения на дороге. «Кампания адресована всем участникам дорожного движения – и пассажирам, и пешеходами, — сообщил начальник отдела пропаганды  Департамента ОБДД МВД России полковник милиции Владимир Шевченко. По его словам, в рамках кампании на […]

Читать дальше...

Раритетные документы начального периода ВОВ

Окружная электронная газета Зеленограда 

Подлинные документы начального периода войны, хранящиеся в военных архивах, в том числе - планы гитлеровского руководства по порабощению народов СССР и ведению военных действий будут представлены на международной выставке "Мемориал‑2011", которая пройдет в Москве с 22 по 23 июня в Центральном выставочном зале "Манеж".

Отопительный сезон в столице завершен

Окружная электронная газета Зеленограда 

Отопительный сезон в Москве завершился 29 апреля. Городские службы уже приступили к подготовительным мероприятиям, которые связаны с новым отопительным сезоном 2011-2012 года.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Генпрокуратура: в 46 регионах России проблема дольщиков полностью решена

Медики спустили с четвертого этажа москвичку весом 300 кг

Сын Михаила Круга представил песню «Отец» в эфире «Авторадио»

Фильм «Жокей пустыни» завоевал главный приз кинофестиваля стран БРИКС на ММКФ